Использовать ли оксиметолон(Анаполон) в 17 лет? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Использовать ли оксиметолон(Анаполон) в 17 лет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Salommony, 4 янв 2021.

  1. SLVT

    SLVT Бывалый

    Про звезд не знаю, но могу добавить что есть такое явление -"вечники", они точно ни в какое плато не упираются, они просто вечно на курсе сидят. "и чаще всего первые курсы были как у всех такое себе", это ключевой момент и если подойти грамотно к своему первому курсу то он может быть самым результативным в жизни, и уж точно там не должно быть окси, метилтеста и т.д.
     
  2. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я 21 год в железном спорте, мс фпр, 12 соревновался активно, еще 9 последних чисто для себя посещаю зал, сейчас опять решил тряхнуть стариной и засыпать песком соревновательный помост. Химозой, да, грешили, но ни тогда, ни сейчас я ни к анадролу, ни к тренболону ни-ни......очкую.
    Правильно вам советуют, раньше 25-28 даже забудьте эти названия.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, только есть 2 фактора о которых никто из звёзд не говорит
    1. Успеха добилось менее 1% от всех попытавшихся, а проблем огребло 50%.
    2. Даже добившиеся успеха поимели проблемы с которыми живут, распространяться о таком они точно не будут, т.к. это негативно скажется на их медиа образе.

    В общем, снимай розовые очки, отложи поиски Святого Грааля или волшебной таблетки, ставь фатсикрет, покупай кухонные весы и начинай разбираться с питанием. Параллельно неплохо бы и с тренером начать работать. Глядишь и результат попрёт))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Вообще не понимаю нахуя здесь столько написано?
    17 летний дрищь - долбаёб, который не жрёт и заниматься тоже не собирается так как ему некогда, спрашивает про курс, нахуй послали и всё, кто ему что-то докажет в его то возрасте?
    Только зря время теряете...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    правильно. все равно нахуярится своим окси и будет счастлив целых 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Salommony

    Salommony Новичок

    Да пошли вы нахрен ребятушки. Бросил идею с окси, пошел в натуралку, купил креатин+протеин, взял абонемент в зал. теперь ищу тренера. Думаете я просто так бросил мысль с окси? Мне добрые люди помогли определиться стоил ли брать его, либо же нет, я им за это благодарен.
    И какой то огорченный жизнью мужик, которому жизненно необходимо кого то оскорбить, пишет эту хрень. Prohojiy, ты блять мог не тратить времени, а просто пройти мимо этого поста, но ты все равно написал сюда, да и при том целую поэму, хотя отписал о трате времени тем людям которые сюда писали, но ты же ведь тоже потратил частичку времени... Теперь подумай о своей адекватности дурашка. Не суди людей не зная их, да и при том на пустом месте оскорбляя.
     
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    разрешаю
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    Лучше бы ты всё-таки окси взял
    И мы им благодарны, поверь
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хорошо что ты передумал использовать стероиды, забудь о них как минимум до 21 года, а желательно позже!
    Теперь по поводу оскорблений, ну как можно считать тебя умным после таких слов:
    ?
    Да тут хуйня прослеживается в каждом словосочетании и предложении!
    Ты что не знал что такими занятиями "свободно на турнике с гантелями" нихуя невозможно нарастить?
    Или вот это: "позже вес постепенно ушел, тк свободного времени становилось все меньше." ты не знал что мышцы уходят всегда, если ты их не используешь, это происходит всегда без исключения, не важно как ты их набрал!
    И вот это: "Отвечу сразу, если буду много есть еды, то я все равно не потолстею, ибо метаболизм быстрый." звучит как "не ебите мне мозги тупыми советами, поскорее посоветуйте таблеток", нет понятия много или мало, есть понятие калораж и соотношение БЖУ.
    Поэтому я и применил термин "долбаёб", я не ебу какой ты человек по жизни, хотя какая жизнь, если ты ещё ребёнок, но так как здесь тематический форум, то для оценки твоих познаний в этой теме и отношение к ней в целом, этот термин отлично подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Что Вы креатин купили - хорошо. Теперь его отложите до попозже. Это спортивная добавка. Главное слово - добавка. Она не будет давать нужного эффекта без: 1. полноценное разнообразное питание, 2. грамотные тренировки, 3. втянутость в тренировки , 4. режим. Выстройте сначала это, если Вы с нуля, то сразу изменения заметите. Уже немного позднее добавлять начнете спортпит.
    Про анадрол - поддерживаю Вас в вашем выборе. Взвешенное решение.
     
  11. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Что касается тренера- тут, да, засада. Знающего найти очень сложно. Успеха Вам в поиске.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Согласимся
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Pashabig

    Pashabig В бане

    Мой совет - займись единоборствами. Это в твоём возрасте даст гораздо больше пользы, чем тупая гонка за массой. И мозги на место встанут заодно.
     
    • Муть Муть x 1
  14. nachprod

    nachprod Бывалый

    Боксом!☝️
     
  15. Pashabig

    Pashabig В бане

    Бокс, борьба, контактные виды спорта, типа хоккея. Как по мне, только так у молодого пацана и стержень сформируется и уверенность в себе, причем адекватная и объективная.
     
    • Муть Муть x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я тоже стержень гонял и был уверен в себе..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Pashabig

    Pashabig В бане

    Не видел ни одного "кочка", который мог бы за себя постоять. Самоуверенных видывал немало. Но это до первых пездюлей. Но я вырос в другие времена, то ли к счастью, то ли к сожалению.
     
    • Муть Муть x 3
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Единоборства это хорошо, только время другое, может где-то на отшибе страны это и сыграет существенное преимущество, в каком нибудь Челябинске, или Воркуте, но в развитых регионах страны среднестатистический кочёк будет успешнее ебать баб, чем среднестатистический боец, так как по качку видно, что человек не теряет время даром, работает над собой, по бойцу же это видно не всегда, и заканчивается это всегда одинаково, зависть бойца не оставляет ему выбора, как доебаться до кочка, чтобы показать своё преимущество бабам, таким образом уехали уже двое моих друзей, боксёр на 13 лет, и кик боксёр, а в последствии борец - на 10 лет.
    То же самое происходит и с умными людьми, не занимающимися спортом вообще, в большой компании, когда люди общаются и умный человек начинает обращать на себя внимание тёлок, сразу же активизируется тупой боксёр, у которого все истории одинаковые, как он когда-то один или в составе группы, кому нибудь давал пизды в борьбе за какую нибудь мифическую справедливость, и хорошо если это только историями и заканчивается, но не всегда бойцы способны себя так контролировать, и что бы они там не говорили, двигателем такого поведения является зависть к успеху умных и/или атлетично выглядящих людей.
    Но я всё же сам в последнее время задумываюсь о том, чтобы заняться каким нибудь единоборством, чисто так, на всякий случай, для всестороннего развития.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Pashabig

    Pashabig В бане

    У тебя все сводится к вниманию телок? В наше время, в любом регионе, телок будет больше у того, у кого больше бабок. А уж идти качаться, с цель "чтобы бабы давали" - бля, это днище крайнее. Все изложенное имхо
     
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Сама суть бодибилдинга сводится к получению красивого тела, если им любоваться самому то это днище, а потрахать красивых тёлочек, встречаемых на пляже, хорошее развлечение.
    Но какое преимущество в повседневной жизни имеешь ты, как боец?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    А с когда это вдруг Челябинск стал неразвитым регионом на отшибе страны?
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я в основном подразумевал криминогенную обстановку, которая там повыше, чем например в Белгороде, откуда я...
    Сейчас я конечно не знаю как выглядит Челябинск, но, без обид, когда я приехал туда из Белгорода, то мне показалось что развитие города отстаёт лет на 15 от Белгорода, было это 12 лет назад, сейчас я не знаю как там, но думаю что всё равно не так хорошо по ряду показателей, как в центре России.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pashabig

    Pashabig В бане

    Думаю, если за душой ничего, кроме куска обхимиченного мяса нет - то тут не в спорте дело и что-то менять надо в жизни и в себе в целом. Впрочем, это верно и в ситуации, когда кроме умения отпиннать пару человек, не можешь ничего - тоже такой же песдец. Остальное - чисто мои наблюдения.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Нормальная там обстановка криминогенная. Ну уж лучше чем внутри МКАД, это не мои слова, это на сайте МВД написано.
    И уж тем более экономическая ситуация лучше. Тоже сравнили Че и Белгород. Металлургию всея страны и что? Картофельную (или какую) столицу России?
    А красиво покрашенные бордюрчики вдоль дорог и наличие Помазуна - это не показатель крутости региона.
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну пошло, поехало, крутость региона и прочее...
    Я лишь хотел сказать что в Челябе по ночам челюсти хрустят чаще чем в Белгороде или в Москве, во всяком случае 10 лет назад было так, не знаю как сейчас, поэтому и боевые навыки там могли бы пригодиться с большей вероятностью...
     
  26. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Не переживайте, я не Челябинец, Вы не задели за "живое", как говорится, но я всё же не согласен с Вами в этих выводах.
    Дискуссия в этой части да, ненужная никому.
     
  27. N0rth

    N0rth Новичок

    любоваться собой это ахуенно.. кОчаться нужно в первую очередь для себя, а не что бы какой-нибудь вареник обратил на тебя внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В целом согласен))
    У меня наоборот было..
    И отнюдь не я это начинал))
    Кочки пытались доказать свою мощь, но их подвёл функционал и заторможенность в движениях, больше двух раундов не вытягивали.. думали если они пшнб 70 делают и 200 приседают, то мир принадлежит им))
    Смотрю тёлки вообще любят атлетов, но не сильно раскаченных, даже мне уже говорят, что я качёк.. обидно, мля))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Слушай мне модератор сказал,чтобы я был конструктивные в своих высказываниях.хорошо.
    Скажи мне в каком окружении ты воспитывался если ты сначала без разбора всех мужиков кто больше тебя называешь кусками мяса трусливыми,а потом когда тебе грубо ответили на это( и ты сам при этом оскорбил собеседника в ответ) как последний,мерзкий,подленький человечешка бежишь жаловаться модератору.Обычно это бывает в неполных семьях воспитание такое- неумение общаться с мужиками.О каком ринге ты ведёшь речь,ябеда- ребенок.Какие единоборства тебе если внутри у тебя кисель.То же самое остальных жалобщиков касается.Вы пришли на форум мужской.Здесь люди разные и равнять всех под одну гребёнку будучи неразвитым в спортивном отношении и с детства гонимым сверстниками не надо.И если уж начинаете свару и несете пакость всякую тупую то не плачте и не бегите как последняя тряпка модератору жаловаться.
    Пы сы жалобщики не торопитесь свой триппер писать дальше оскорбительный,а то я статью забабахаю про вас тут с указанием имён.я хорошо статьи пишу.причем там будет одна правда написана и никаких нарушений.Но всем будет понятно кто вы в этом мире и чего стоите.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
  30. Pashabig

    Pashabig В бане

    Господи, придурок! Ты настрочил много буковок, напрягался, потел. Только тебе замечание кто-то сделал по собственной инициативе. Или ты реально настолько убогий, что думаешь на тебя куда-то жаловаться будут!? Ахаха акстись лолка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1