Использовать ли оксиметолон(Анаполон) в 17 лет? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Использовать ли оксиметолон(Анаполон) в 17 лет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Salommony, 4 янв 2021.

  1. Salommony

    Salommony Новичок

    Приветствую всех, меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. Сам по себе я так сказать "дрыщ", до боли. Мой Рост 186, вес 58 кг. Хочу попробовать курсануть соло оксиметолон в три недели.
    Думаю появится много ответов, наподобие иди качайся в натураху, в зал, тягай железо. Занимался до этого некоторое время свободно на турнике с гантелями, прибавил 3 кг веса, позже вес постепенно ушел, тк свободного времени становилось все меньше. Отвечу сразу, если буду много есть еды, то я все равно не потолстею, ибо метаболизм быстрый.
    Подошел к стероидам, благодаря некоторым ситуациям в жизни.
    Мой вопрос в том, сильно ли снесет мой гормональный фон окси. И что использовать в качестве ПКТ?
    Понимаю что применять курсы стероидов в таком возрасте вредит организму, я хочу знать насколько, и я надеюсь что после курса мои яички не скажут мне пока.
    Надеюсь на адекватный ответы, хотя уверен что найдутся шутники, которых это позабавило)
    Буду благодарен, если поможете с моими вопросами.)
     
  2. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Запишись в зал, питайся, если есть деньги на аас потрать их на тренера. Все.
    Даже не думай курсить на окси, ты попросту всю набранную воду(а мышц ты не наберешь) сольешь и все. По итогу останешся с тем же весом+возможные проблемы с гормоналкой на всю жизнь при таком подходе.
    У меня метаболизм не хуже твоего был, набрал без применения АС. И даже не думай курсить, минимум ещё лет 5. То что ты гантелькой "некоторые время" подрочил и на турнирах повисел, не значит что пора есть "волшебную таблетку". Ничего кроме проблем тебе этого не добавит.
    Посему ответ-Нет категорически не стоит использовать оксиметалон в 17 лет.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Однозначно, тут без @daiverkot, не обойтись
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    Единичка на клаве запала?
    15! 15 лет в натураху ещё шпилить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    Ну а теперь расскажи, болезный, что ты ждёшь от этого курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Salommony

    Salommony Новичок

    Приветствую тебя, друг. Что я ожидаю от этого курса? Прирост мышц в комплексе с водой в несколько кг, после отката думаю 40-50% от этого останется.
     
  7. Salommony

    Salommony Новичок

    Спасибо за ответ, но у меня на носу ЕГЭ, большое количество времени уходит именно на подготовку к нему. Я не курю и не планирую. Гантелька у меня в комплекте 25 кг на каждую) Сколько вы веса набрали без AAC и сколько лет ушло на это?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    А с какой радости к тебе мышцы-то прилипнут? Из чего они материализуются так сказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Salommony

    Salommony Новичок

    А вы думаете что я сейчас пойду наглотаюсь таблеток и буду ждать прироста мышц? Я Планирую сплит на протяжение всего курса...
     
  10. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Два часа на зал в сутки три раза в неделю думаю можно отдохнуть от егэ и позаниматся в зале.
    С 18 до 25 набрал 25 кг жёстких и сухих мышц. И мне хватало времени и на учёбу и на работу и на телок. Было бы желание.
    Гейнер в помощь на крайний случай если денег некуда девать и готов потратить из на таблетки, которые попросту в унитаз сольются. Массу на них мышечную не набрать, мне лень обьяснять да и не к чему это ☺
    Самое оптимальное для тебя-абонимент в зал с тренером, который питание построит грамотно и тренировочный процесс. Быстрого результата прям за неделю не бывает, первые пол года у тебя и так будет расти в зале как на дрожжах при грамотном подходе и режиме. получше даже чем на анаболиках у более старшего поколения из за теста и возраста. Так что не забивай себе голову хуйней, готовься к своим экзаменам, трень ешь и спи.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    Ах вот оно что)))
    Не при детях будет сказано: на любом курсе нужно ЕБАШИТЬ в зале как проклятый, жрать как свинья, отдыхать как медведь зимой в спячке.
    Стероиды помогут в первую очередь тогда, когда уткнулся в плато проебашив в залёт лет так 5-7, а то и 10. А не когда на турнике с гантельками висишь, ну и уж точно не в 17 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. stage

    stage Бывалый

    Да похер на сплит, милейший. Из чего и благодаря чему синтезируются белки? Из аминокислот, благодаря положительному азотистому балансу и профициту калорий.

    У тебя ничто не задержится после курса. Во-первых, бессистемный тренинг из-за "тк свободного времени становилось все меньше". Во-вторых, конечно, явно всратый протокол питания. Посчитай в течение недели свою среднюю дневную калорийность и уровень активности, а потом выкладывай сюда - обсудим, много ли ты ешь, лол.
    В-третьих, курс без теста - целенаправленное угнетение дуги. Ты не только на ПКТ будешь себя всрато чувствовать, но и на самом курсе.
    После курса ты станешь жирнее, дёрганнее, с задроченной эндокринкой, которая, кстати, ещё не закончила формирование.
    Для чего? Чтобы побыть халифом на час и всё слить? Ну, такое.
    Это НЕ тот вид деятельности, в котором за месяц чего-то там можно достигнуть и, нихуя не делая, сохранить результат на годы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Salommony

    Salommony Новичок

    Спасибо за ответ. Пожалуй нахуй мне окси и не нужен, буду качаться натурально. На абонемент должно хватить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Salommony

    Salommony Новичок

    Спасибо за ответ. Я понял, буду натурально заниматься, пока не уткнусь в генетический потолок.
     
  15. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Вот это правильное решение, удачи, здоровья а главное анаболизма:d_training::kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Salommony

    Salommony Новичок

    Спасибо за ответ. Ок, я все понял. Как нибудь запишу свою среднюю дневную калорийность и выложу сюда.
     
  17. Salommony

    Salommony Новичок

    Оставлю тему открытой, может кто-то из ровесников также стоит перед выбором. Ваши советы могут помочь ему.
     
  18. stage

    stage Бывалый

    Вообще лучшая инвестиция в своё развитие - знания. И здесь это не исключение. Плотно почитай темы питания, тренировочного дизайна (здесь, на форуме) - найдёшь много полезного для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какие у тебя ситуации в 17 лет могут быть? Пизда нихуй послала?
    Сильно и бесповоротно, с учётом того, что он у тебя ещё окончательно не сформировался и не стабилизировался.
    А ты пробовал есть много еды? КБЖУ какой у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. SLVT

    SLVT Бывалый

    Это, молодец, правильно, раньше 25 ти лет и не думай, а там может жизнь поменяется и вообще не до того будет. По поводу окси, меня лично вообще такой выбор в шок приводит, далеко не каждая печень неиспорченная алкоголем взрослого мужика его выдерживает, через неделю обычно дно срывает да так что вся спина в веснушках.
     
  22. Salommony

    Salommony Новичок

    успокойся мальчик там, или дяденька. Вопрос решен. Если бы пизда меня нахуй послала, то я бы нахуй ничего не делал такого.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  23. Salommony

    Salommony Новичок

    а так, спасибо за слова. КБЖУ не измерял пока что.
     
  24. Salommony

    Salommony Новичок

    Я пробовал, есть много еды. Жрал рыбий жир, на ночь ел творога. Ел 5 раз в день.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты пробовал есть больше чем обычно, а не много. Если кбжу считать не умеешь и жрать сколько надо, то смысла в курсе нет.

    Более того, и это важнее, курс в твоём возрасте принесёт кучу проблем в более зрелом возрасте. Вбей в поиск "вред ранних курсов".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. stage

    stage Бывалый

    Можно и 2 раза в день кушать, но въезжать в свой БЖУК. "Много кушал" - это про энергоёмкость еды, а не про её количество или количество приёмов пищи. Можно тазик овощного салата смести и... получить 300-400 калорий в паре с запором.
    Творог - несколько тяжёловатая для ферментации еда. Рыбий жир, да и жиры в целом, очень сильно насыщают и надолго гасят чувство аппетита. Пробуй днём кушать преимущественно углеводистую энергоплотную пищу, с невысоким или умеренным содержанием клетчатки. А в вечернее время смещай акцент на жиры и белки, которые достаточно насыщают, и после них нескоро захочется кушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тоже начал качаться в 17 лет с весом 55кг, грустное зрелище, наверно, было, уже и не помню себя в таком состоянии))
    Запасись терпением, на результат уйдут годы, но куда торопиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    А зачем "жрать" рыбий жир, пытаться калории им набрать ? Это мощный окислительный стресс, как минимум.
     
  29. Just_can

    Just_can Новичок

    Не ну будем объективны, большинство стероидных медиазвёзд курсили еще до популярности, до медиа, не упираясь в плато и чаще всего первые курсы были как у всех такое себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Just_can

    Just_can Новичок

    Но соглашусь что без дельного питания и восстановления курсить очень глупо