Тренболон | Страница 2217 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да мне на сушку ,сейчас 120 кг вешу а надо 90 кг сделать ,а то мамон торчит
    с деки меня разнесет еще сильней
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Дак она мясо хорошо держать будет, как тебя разнесёт, если ты собрался сушиться, тоесть держать дефицит ??? )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да хз )) пролактин вся фигня )можно немного короткого пустить надоролона по 200 мг в неделю чисто чтоб имунитет поддержать и мясо не сожглось,просто болд буду в первый раз пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. martynl

    martynl Агроном

    Ты чо думаешь фарма жир будет топить, наивный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. martynl

    martynl Агроном

    Жрал дохуя и на диване валялся, вот тебе и мамон
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. saylau

    saylau Бывалый

    вот и зря ща телочки очень любят когда живот у мужика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. saylau

    saylau Бывалый

    Всем привет прошла 9 я неделя гексы в общем не буду ее больше брать, энка торкает сильнее и либидо сильнее на энке, по силовым вроде так же, ставил и 200 и 100 особой разницы нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    по 200 мало в пустую деньги потратил минимум 400 ))
     
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    если бы так ))
     
  10. martynl

    martynl Агроном

    Так у тебя только на алкашке 4000 ккал в сутки набирается
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    а че в ней так много ?)
     
  12. martynl

    martynl Агроном

    Да все по нулям. А приложение 200кал показывает на 100г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну вот смотрю на 100 мл козела светлого 63 ккал,банка 450 мл 163 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. saylau

    saylau Бывалый

    от 400 мне куево чет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Сейчас и всегда девушки любят мужчин, в большинстве случаев))). А так как мужчин практически не осталось, живот к ним как бы прилагается. Потому-что, почти все с животами 7-9 месецев беременности. Добрый вечер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Точно, ситуация вообще катострофическая... да и хуй бы с ним, что мужики беременные... все бабы жирные, ебать вообще некого...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    stethem_89835408_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Человек, который не умеет считать, даже при наличии калькулятора - обречён...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Egores

    Egores Бывалый

    Здорова всем
    Вот такие бро при 200мг в неделю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А вы не хотите проверить печень? Трен конечно токсичен, но такие показатели алт могут быть и не только из-за него.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Egores

    Egores Бывалый

    Печень до трена была таки как у «младенца». Никогда ее не напрягал ничем. По мимо трена идёт тест и болд, ну как бы месяц теста и болда прошёл идеально все было хорошо, это видно по предыдущим трансаминазам! А вот после 5 недель трена показала вот такие показатели. Интересно что они туда насыпали? Через пару дней Кенты должны тоже пойти сдавать и если там такое же то нахуй этот трен этого производителя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    На чьих препах такие показатели?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Egores

    Egores Бывалый

    Фк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я сто лет на фк трене, нрт таких и не было показателей, у меня есть недавние анализы Энентата и Три трена. У тебя либо паль, либо иди печень проверяй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Egores

    Egores Бывалый

    Я вот даже хз что ответить тебе на твои высказывания, паль? Ну хз скажи где не паль брать? Где я брал я тебе скажу:вон они сверху рекламят! Печень проверять ок скажи как, всю жизнь в порядке а тут оба и хервая стала за месяц да, сам же понимаешь что так быстро она неушатывается ! То что ты сто лет на трене от фк вообще неочем не говорит, у всех разная фармакокинетика. Я сюда не хаять трен и фк пришёл мне на это дело далеко монописуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда, в чем смысл твоего поста с анализом? Если как ты говоришь фармакинетика разная?
    Как печень проверять? Ну можно её вытащить посмотреть для начала, а потом к доктору сходить, если не лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Egores

    Egores Бывалый

    В чем смысл? Ща удивитесь, представь просто показал трансаминазы на трене, не более! Так с проблемой к доктору или к врачу, поверьте все уже проверено и проверяю я своё Здоровье минимум два раза в год. Все маркеры которые могут показать реальные проблемы (и щас я не про алат асат) они в порядке, проблема ток в токсичности следовательно того препа которые используются!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так это всего лишь реакция, вашей печени, не более, ва сами указали на фармакинетику. Препарат таксичен, все об этом знают. Вам тогда его принимать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Egores

    Egores Бывалый

    Ну наверно да тут соглашусь с вами что возможно фармакокинетика, щас попробую его убрать и посмотреть динамику. Да и у кентов из зала тот же стек посмотрю как у них. Что трен токсичен знаю но не думал что мои трансаминазы он так задерёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1