Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10994 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. OSLeo03

    OSLeo03 Новичок

    да. прям ничего)). смысл мне врать. Ну витаминки ZMA и комплексные.
    Разве что вечером, была тренировка, а сдавал утром. Могло повлиять.

    PS: к сожалению высокий родной тест мне ниче не дает) я дрищ, но нервный и вспыльчивый))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. А где ваши показатели такие как тестостерон свободный и ГСПГ? ТО ЧТО У ВАС ОБЩИЙ ТЕСТОСТЕРОН БОЛЬШОЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Его спокойно может связывать ГСПГ и по сути свободного может быть мизер...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  3. OSLeo03

    OSLeo03 Новичок

    Свободный выше среднего значения, но не выше нормы.
    сдавал, но не в этот раз.
    В прошлый было так
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 дек 2021
  4. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Но явно не хуже чем родной низкий) Если такой родной и нет гино/не чешутся соски то имхо не надо ничего понижать.
     
  5. OSLeo03

    OSLeo03 Новичок

    в подростковом возрасте были уплотнения в груди в районе сосков, но рассосалось конечно.)
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Хорошие анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. OSLeo03

    OSLeo03 Новичок

    Спасибо.
    Стоит ли понизить Эстрадиол? Анастрозол принимать, думаю, смысла точно нет, а вот что то типа Кальций D глюкарат может быть стоит? Если, конечно, он реально способствует снижению в реале, а не только на словах)
     
  8. Ну вот вы обычный человек! Только мне кажется что у вас не маленький ГСПГ. из-за него ваши яйца могут излишне напрягаться для выработки общего тестостерона потому что в организме мало свободного или точнее организм хочет больше свободного И тем самым напрягает яйца как-то так... Так что этот показатель достаточно важен для понимания и оценки ситуации! есть некая корреляция между показателями и это надо учитывать!
     
    • Муть Муть x 1
  9. OSLeo03

    OSLeo03 Новичок

    Хорошо, сдам ГСПГ.
    в случае высокого показателя, чем его можно снизить?
     
  10. Существует терапия по снижению ГСПГ, НО это достаточно сложно для простого человека и можете ознакомиться в интернете что это такое... фишка там заключается в том что один препарат снижает гспг, вторым препаратам нам нужно поддерживать свой уровень тестостерона и т.д. это всё под контролем анализов...
     
    • Муть Муть x 1
  11. OSLeo03

    OSLeo03 Новичок

    Спасибо.
    Хотя я думаю, там все норм) просто высокий тест у меня из за недосыпания. Сплю по 6,5-7 часов
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не нужно Вам сдавать ГСПГ и слушать этого господина.
    Если бы что-то нужно было делать - я бы указал.
    Лучшим будет не вмешиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. OSLeo03

    OSLeo03 Новичок

    Всем спасибо за инфу и мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Тут преподавали, когда твой еблан тут учился, поэтому не доводи до греха)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Хуйню пишете какую-то...
    Яйца напрягаются из-за ГСПГ, мне кажется, что пора Вам...
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Это не мнение, а высер какой-то.
    Не читайте его чушь по ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. Daniil92

    Daniil92 Новичок

    @sashan Добрый день! Очень прошу подскажите пожалуйста по анализам?
    Не курсил, рост 195, вес 112, 2 тренировки по боксу 2 раза в неделю, питание вроде в норме, по выходным алкоголь, печень не давно сдавал там тоже все в норме, беспокоит повышенный эстрадиол.
     

    Вложения:

  18. Egores

    Egores Бывалый

    Ну вот кто Грекова пустил сюда?
     
  19. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Да, присутствует. Тут дело в другом, возможно. По крайней мере, "так говорят в научном мире", практикой подтверждается.
    Тревоги, стрессы и просто гипервозбуждения ЦНС из-за многолетней гиперкортизолемии часто усиливается вымывание магния из организма. Даже если на анализах магния в крови хватает, это вовсе не значит, что в организме его достаточно (большая часть магния находится в клетках, в крови циркулирует очень небольшой процент). По этому при выпадении волос и не используют значения по сыворотке, а по спектральному анализу смотрит нехватку элементов. С витаминами проще как-то, там нет обычно расхождения между спектральным анализом и по крови. У одного паренька который 7 лет страдал агорофобией и максимум обычно вокруг дома с изменой ходил по трихоанализу сильно не хватало магния, по сыворотке все относительно норм было. Парень фобию относительно поборол, по крайней мере полноценно ходит на некоторые мероприятия, прогулки.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Мужики, всем привет. закончил ПКТ, скидывал анализы, прикрепил ниже от 02.12.21 (последняя таблетка кломида была 24 октября)
    По рекомендации Сашана - более ничего не принимаем, пересдаем через месяц.
    Пока ел кломид все было норм, но последние 4-5 дней либидо совсем нет. Стояк утром есть, но не ахти.
    Че делать?
     

    Вложения:

  21. Ar4ibald

    Ar4ibald В бане

    Привет. Эстрадиол и Пролактин норм?
     
  22. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    На курсе и пкт был в рефах. Завтра пойду сдамся.
     
  23. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Привет.
    Насколько мне известно, стояк по утрам мало либо вовсе не связан с либидо. Например у меня, стояка по утрам никогда не было, ни в подростковом, ни во взрослом возрасте, однако, когда это необходимо, встаёт мгновенно и как железный прут, и хватает на 4-5 долгих подходов при отдыхе в минут 5-10 между подходами. Мне кажется, либидо - это больше вопрос психики, психологии, потому что даже когда было два референса эстрадиола, или же наоборот, он был прибит - всё было аналогично. Да и на деке сейчас тоже всё прекрасно, несмотря на то, что везде пишут про дека-дик и отсутствие либидо на ней. Может быть ещё как-то влияет, что делаю упражнение кегеля уже на протяжении где-то лет 7. Не знаю. По своему опыту, я склоняюсь к тому, что либидо это больше психика и психология, ну и конечно стрессы в твоей жизни, что влияет на первые два пункта. Так что меньше загоняйся по этому поводу - и думаю, оно станет лучше, многие проблемы в голове. Я не эксперт, и могу ошибаться - это лишь мой опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. puhh

    puhh Бывалый

  25. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    У меня только один вопрос, до кейгеля был прутик а не прут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Нет, всё было так же. в свое время мужчина один постарше порекомендовал начать делать хотя бы пару раз в неделю - чтобы в будущем избежать проблем по мужской линии, которые были у него. Ну и я стал делать сначала по-приколу, а потом просто уже привычка появилась
    Я не уверен на 100%, что оно как-то взаимосвязано, о чем я написал выше, просто мой опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ну кочки народ ленивый сейчас, тадалафилом заменяет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. cipionat

    cipionat Новичок

    Доброго времени суток, прошу подсказать по анализам.

    500 теста, 400 мастерона, 200 деки

    1мг анастомозола к/д
    0.25 мг кабера раз в 10 дней

    у меня всегда была высокая ароматизация, анастразол точно рабочий. Не жирный, 12-13% жира сейчас, сушусь


    Как думаете, может попробовать пол таблетки (таблетка 2.5мг) летро через день?

    По остальным анализам вроде все плюс минус ок, но может вы что-то заметите

    заранее спасибо!
     

    Вложения:

  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я думаю, что таким Эстрадиол можно оставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. cipionat

    cipionat Новичок

    В сосках дискомфорт и набухли)