Питание на "сушке" | Страница 734 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    И на сколько такой режим?
     
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, в качестве дополнительного источника углей, можно использовать декстрозу такую? upload_2021-12-14_1-10-32.png
     
  4. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    На наборе понятно, но на сушке то зачем? Тут по максимуму жидкие калории нужно убирать чтобы не голодать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вариант пожевать пряники или зефир не вкуснее?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ой, сорри. за оффтоп, просто тема живая, мне на набор)
     
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну там вроде фруктоза, все дела, нет?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какая фруктоза? Там просто сахар
    Зефир и мармелад - ноль жиров
    Пряники - читай состав, бывают маложирные
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Ну он про то, что в сахаре фруктоза. А в мясе и твороге жир... Как сложно жить...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Там и фруктоза, из яблочного пюре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты правда думаешь что зефир из яблочного пюре делают?

    Всегда можно купить самый дешманский, там точно нет никакого пюре, ну или мармелад.
    Но жрать декстрозу на сушке, это за гранью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    Cорри, что ввел в заблуждение, я на наборе, просто эта тема единственная живая
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На наборе обычно жрут декстрозу под инс. Я бы не стал, зажиреешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Имхо лучше пить сок, например гранатовый.
    Но если прям не добираешь углей то декстроза хороший варик.
     
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Чем лучше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Грузины лучше чем Армяне!
    Чем?
    Чем Армяне.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Он вкуснее чем просто декстрозу пить, а гранатовый полезен для ССС. Но если допустим употребляешь гейнер, то лучше купить нормальный прот + сыпать в него декстрозу, это будет дешевле чем купить нормальный гейнер с декстрозой.
     
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Причём здесь вкус. Человек не спрашивал, что вкуснее. Он фруктозы боится. Так-то, выше предложенные пряники и мармелад, тоже вкуснее. Но - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @522452, ты что? Сладкое на массе? Ну ты даёшь, онли медленные углеводы, даже ночью по будильнику иначе все в жир пойдёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @akis, в РБ яблоки в колхозах берут за такие копейки, что я охотнее поверю что в зефире гнильё и отходы от яблок, чем сахар.
    С утра слопал пару зефирок, вкуснотень)
    Почему при наборе вы не думаете как реорганизрвать свой рацион и увеличить плотность продуктов, а думаете, а какой-то хуйне?

    На завтрак хлопья не с молоком, а со сгущёнкой? Не гречка, а макарошки с хлебом и тд.

    Купил себе хлебопечь, вот где тема, уже месяца 2 мой рацион на 50 процентов хлеб,что на сушке, что на массе. Вкус огонь, можно разный печь, сладкий, с сыром и ветчиной, маком, грибами, обычный хлеб. И экономия и при желании грибов нахуячил, уже диетический, добавил молока и несквика, бац и высококорийный) кбжу знаешь, количества сахара регулируешь, рекомендую,вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да я пью гранатовый сок во время тренировки, просто не могу его много переваривать неразведённым т.к. начинается изжога. Не поверишь за столько попыток накачаться, меня так заебало есть угли, что я угли беру в основном из сэндвичей, которые делаю, соков, и т.д. Но слышал, что на наборе перебарщивать с сахаром, черевато лишним жиром, поэтому и за декстрозу спросил
     
  22. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Ну так не важно какими углями ты будешь перебарщивать, важно соблюдать каллораж, хоть сахаром наедай 600 углей хоть гречкой, жиреть будешь одинаково при одинаковом общем каллораже.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ага, а 50% фруктозы из сахара можно вообще жиром заменить
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    бывают для диабетиков чисто на фруктозе)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Вот умеешь же ты всегда сказать так, что мозг напрягать приходится... Ну кроме изабелы, там всё понятно : писи-каки, иди нахуй )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    редко заходишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бывают и ноль каллорий, но мы вроде про стандартный))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Wut?
     
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Не старайся.
     
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vladislavv, @522452, да изи, он имеет ввиду что Фруктоза якобы идёт в жиры всегда. И если в рационе присутствует сахар или фрукты, то меняйте этот продукт на обычный углевод и жиры с калорийность один к одному, если вам разницы нет, раз у вас все в жир хуярит)
    Поняли ци нет, я хз, чукча не писатель
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    10 раз об этом Паша писал, Лайл в книгах строчит. А это избитая тема про сахар в жир наверное будет как и Бро Сплит из года в год кочевать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5