Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2445 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да глупый курс естественно, если прям вот так все делать, перевод продуктов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ромати

    Ромати Новичок

    А глупость на основном курсе или на выходе?
     
  3. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Добрый вечер. Всё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну в большую часть конечно на выходе. Вообще само понятие выход не понятен, что это? Есть курс, есть мост, есть пкт, а что такое выход и для чего?
    Тренболон ставить на последние 3 недели? Зачем? Это и мастерона касается. Какая цель? Набор потом сушка? За 10 недель декой мало что можно сделать. Да и на пк все равно все уйдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет, мне кажется не хватает окси и болд )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет! проп+ турик 4 нед + микс+ Андробол в общем 14-16 нед с14-16 тест Э стан40-50мг 6-8нед Я бы не делал выход на коротких. Следующий сделаешь трен с маст. Вообще не понимаю смесь эфиров тесто , ладно проп
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. XserX

    XserX Бывалый

    Привет. Какие препы посоветуешь?
    Все что я вычитал на форуме - вот тут:
    1. Вальсокор.
    2. Бисопролол.
    3. Амлодипин.
    4. Стек Эналаприл + Метопролол.
     
  8. Radik21

    Radik21 Бывалый

    Приветствую , второй курс суст(500) , трен энка(200) , болденон (250) , каберголин 0,25 в неделю . Пошла вторая неделя , силовые не чувствую от трена . Буквально чуть чуть увеличились , памп классный от курса , аппетит жесть какой . Набрал 4 кг за 12 дней . Где силовые так нахваленные от трена ?)
     
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    В пизде
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Radik21, Добрый день. Ну немного жестко вам выше ответили, но по сути - по делу )
    Как я понимаю, кбжу вы не считаете, радуетесь что набрали не понятно чего за 12 дней, каберголин без анализов, Анастразол вообще мимо.. да, зашли вы удачно видать )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Radik21

    Radik21 Бывалый

    Медленный углеводы обед вечер , остальные быстрые , переедаю каждый день на 1000 ккал примерно , аппетит зверский от трена скорей всего . Почитав форумы , понял , что нужно подождать 4-5 недель и силовые пойдут. Залило только личико в основном , так вроде все чётко
     
  12. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    профицит должен быть 15-20% , а не 1000ккал и больше, ты просто жир вешаешь на себя и водой заливаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    тормозни с каберголином.
    а то у тебя к отсутствию силовых еще куча проблем будет.
    сдай анализы, посчитай КБЖУ, прогу засвети.
    да и зачем кочке силовые? так... баловство одно...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Что он там увидит? Кабер уже жрёт,эстро далеко за пределами галактики (если преп не фейк) если только ОАК сдаст, гематокрит свой посмотрит))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    0.25 кабера раз в неделю может убить пролактин в лёгкую.
    про эстро я и не говорил ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Личико :lol::lol::lol:
    Просто ебальник ты несколько раз в день видишь в зеркале и его опухлость сразу заметна, по телу ты скорее всего не заметишь если изначально не было рельефа хорошего.
    А 4кг за пару недель это говно и вода.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  17. User667

    User667 Бывалый

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после тестфенилпропа по 100 чд в течении 3х месяцев, когда начинать пкт от крайнего укола? Или лучше пропик подколоть, и через 5 дней начать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 522452

    522452 Бывалый

    После пропика желательно ещё на безэфирном недельку посидеть.
    Ну ё моё... с 2015 года ты здесь )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. User667

    User667 Бывалый

    Не, это точно не лучше) на фенилпропе не слезал никогда просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Считай, что нет разницы, между ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. User667

    User667 Бывалый

    Понял, через 5 дней начинаю пктшить тогда. И молиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Даже на третий
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Метко подмечено)))))
    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Я не спец. кадиолог, чтобы, прям назначать лекарства. Но могу сказать отличия препаратов. Бисопролол и метопролол назначаются при нарушениях ритма сердца или если сердце чаще нормы стучит. Эналаприл нормально снижает давление, но у него побочка-сухой кашель. Я его принимаю. Амлодипин - мне назначали, но ферменты печени полезли вверх, я даже не распробовал его лечебный эффект, когда отекут голени, тоже не дождался)), есть у него такая побочка. Да и он больше для тех, у кого сердечная недостаточность уже. Вальсокор, более продвинутый, чем Эналаприл, избирательно работает, кашля нет.
    P.S. Если просто давление снижать, то лучше попробовать Вальсокор, длинным курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Я тут по 600+- грамм в недель набираю, и то кажется, что докуя набирается, а тут…
    Всем доброе утро друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Привет всем ,скажите пожалуйста дозировку на курсе такого препарата как изотретиноин без особого вреда для здоровья,а то прыщи задолбали на курсе ,заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Поизучай.
    https://bh.do4a.me/threads/роаккутан.2739/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

  29. wishell

    wishell Бывалый

    Всем доброго здравия.
    Друзья, подскажите, пожалуйста. Нужен магазин в Беларуси. Ассортимент не важен, в целом нужен просто энантат на мост. Запасы скоро будут поджимать, а завтра нужно уехать в РБ, собственно. То есть придется покупать уже по месту только
     
  30. Radik21

    Radik21 Бывалый

    Все нормально , оак гематокрит вообще все хорошо , пролактин понижен , всего лишь 80 , реверс 73-407, поэтому кто ведет меня по курсу , сказал что недельку кабера пропускаем и принимать его раз в 12 дней . Кабер нужен чтобы хер стоял , соски не зудели и башка не болела . Силовые кстати начали стартовать , так что всё норм . Что здесь мне насоветовали - это полный ужас. Я с несколькими людьми посоветовался и в том числе в реальной жизни
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1