Запись 2. Им не понять. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Amf

Запись 2. Им не понять.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Amf, 17 июн 2012.

  1. Amf

    Amf Новичок

    Я занимаюсь в зале уже около 5 лет и за это время меня по прежнему спрашивают :" зачем я все это делаю?". А я нихрена не знаю, что им ответить. Конечно можно задвинуть лекцию о необходимости поддерживать себя в форме, о том что я хочу быть здоровым, о необходимости заниматься хоть каким-то спортом при нашем образе жизни (или моем в частности).

    Знакомые девушки говорят мне, что та форма, которая у меня сейчас - это в самый раз и не надо перекачиваться. Черт, да к этой форме я шел 5 (!) лет. Да я очень часто отклонялся от тренировок, пропускал их, плохо питался... Но я постоянно возвращался в зал. И не потому-что надо подсушиться к новому летнему сезону, просто я привык к этому.

    Знакомые пацаны, которые не занимаются железом спрашивают о спортивном питании, о протеинах... Вопрос с протеином это вообще отдельная тема и мне кажется, что люди действительно начинают верить, что он опасен для здоровья.

    Так или иначе я просто устал всем им объяснять зачем все это надо. Зачем я трачу деньги на питание, почему по праздникам я иду в зал, почему вообще продолжаю всем этим заниматься. Жду ли я понимания с их стороны? Нет. Им не понять этого, и мне не нужно их одобрение для осознания своей правоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. мясник
    мясник
    Обьем руки какой?)
  3. Just
    Just
    Да тебе и самому не понять, зачем. sad story
  4. Do4a
    Do4a
    Страна такая... в США восхищаются красивым телом... приедь туда, сними футболки и с тебя взгляда не сведут, будут знакомиться... будут уважать
  5. grag
    grag
    Все просто. Если ты умный, начитанный, понимающий "че как происходит и взаимодействует" человек, с хорошей логикой(а логику не сложно развить), и умеешь объяснять(объяснять не сложно научиться) - то у тебя все норм и заебись. А если человек мямлит, не может ни слова сказать(потому что не знает), или еще хуже начинает нести ересь, и если он еще и подкачен хорошо - то он на самом деле "тупой качек"(неграмотный, некомпетентный, невежественный......как вам удобно, что вам больше нравиться....), просто взял и накачал - это не так уж и сложно. Да я так считаю, потому что так и есть. Будем называть вещи своими именами.


    Что уж тут поделаешь?
    - Можно смириться и дальше так жить.....я думаю, что - "нахуй так жить"...
    - А можно взять жопу в руки и начать развиваться и читать, читать, читать(ну или другими способами получать информацию)........ И после чего всем неучаем и ленивым уебанам, которые верят всему что покажут по ящику, и скажут в школе бездарные учителя, и расскажут умеренно выпивающие родители........................ рассказать что к чему, при этом подтянуть за собой в зал пару заинтересовавшихся людей и изменить их жизнь, а другим "реальным пацанам и девченкам" четко раз и на всегда показать что ты развиваешься, развиваешь свое здоровье, свои возможности, свой разум, интеллект и т.д., а они деградируют, тупеют, гниют и подыхают.....ну и тут еще много чего можно сказать.....


    Совет автору: поймите для начала "зачем вы это делаете".... по-моему это самая простая вещь, которая вообще может быть... если не получиться - давай досвидания.. А если осилите, то "принимайтесь за книжки"....
    Успехов!!
  6. grag
    grag
    О чем это я.
  7. Vovan-751
    Vovan-751
    Не понимают потому, что не хотят понять, и даже не пытаются. Что им объяснять по этому поводу. Люди привыкли мыслить шаблонами, мол это хорошо, а это - плохо. В качках они видят только оболочку, но не как не смогут увидеть что у нас в середине, какие чувства и эмоции преобладают в данный момент времени. Для народа более привычно видеть, когда молодые люди сидят на скамейках, лузгают семки и обильно запивают все это дело Ягой. Нам не понять их, как как вместо Яги мы ебашим молоко литрами и это реально круто!!! Дрищи - Объединяйтесь и добро пожаловать на самую высокую скалу, добро пожаловать в СПАРТУ!!!!!!!
  8. Rovik
    Rovik
    На философию тебя потянуло:bayan:
    Короче, твои слова в 2 предложениях
    1. Научитесь понимать, зачем это делаете.
    2. Поняв, объясняйте другим доступно и просто.
  9. Pablo_74
    Pablo_74
    Аффтар, запиливай фотки и замеры!
    Будь мужиком, давай зрелищ, блеать!
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    в чем суть соплей то? нахуя это тут?
  11. Mr Money
    Mr Money
    Им не понять, а нам похуй. Но мы круче.
  12. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    зато из этих же штатов пришло мнение (а у них это часто) что качки педики. У нас же педики в ужасе прячутся от качков по дальше
  13. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Как то с одним знакомым, который никогда тяжелее ручки ничего не держал была такая беседа. Я ему просто пояснил что вот ты играешь в дозоры всякие. Нравится ведь добиваться результатов и побеждать? И тут такое же с учётом что победа над собой. Он сказал что понятно и больше подобного никогда не говорил
  14. RShaytan
    RShaytan
    К сожалению у нас в стране будет глупее смотреться человек занимающийся спортом, с накачанным торсом, или просто вышедший на пробежку, чем куча дегенератов с банками и бутылками
  15. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Где вы такое находите
  16. Red1
    Red1
    Автор, запили результаты)
    Вдруг у меня сейчас форма тоже "в самый раз". Не хочу перекачиваться))))))))
  17. Генто
    Генто
    Подтверждаю, сам там жил год!
  18. p10neer
    p10neer
    Все кому я объясняю все понимают, что я делаю не так?
  19. acdc
    acdc
    а если создать общество анонимных качков))))ухааааааааааа)))
    -"Здравствуй те,меня зовут Андрей,я пью протэин")))))уахахаха:lol:
    -"Привет,Андрей"(аплодисменты):xdnew:
    -"это началось когда....."
  20. нуар
    нуар
    Говорят,что никто не идеален,хер вам,не надо культуристов смешивать со всеми.Большинство не поймет кто такой культурист,пока сами не попробуют