Блог - Жиробас до похудения. история трансформации | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sonichok

Блог Жиробас до похудения. история трансформации

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем sonichok, 6 апр 2021.

  1. sonichok

    sonichok Бывалый

    Значит дело было так. Исходные - 110кг. На тренболоне + креатине 2 месяца - 120кг, проеб всех анализов, переход на сушку на мастероне, еще 2 месяца, итог - гематокрит почти 54 и вес 105 (15кг воды слило?)

    Отменил мастерон, оставив только тест 600, гематокрит вырос до 55, думал упадет. А вес дорос до 115 плавненько (эстрогены у нижнего реферера). И это без креатина. Всегда был 110. Год или два.

    Обнаружил завышенный суточный кортизол в 3 раза, стал лучше спать, кортизол стал завышенным в 2 раза. Кушинг под вопросом, тест с дексаметазоном показал что вроде нормально все, а вот суточная моча что нет, нужно слюну еще тестировать вечером, а какие тесты, если спишь оч плохо, ну там вписки, уже все их прекратил будем смотреть, болею еще.

    Сейчас на 150 энантате раз в 10 дней буду сидеть.

    Что имеем сейчас: Жим на раз 75, начинался с 40 вроде не на раз. Значительно увеличилось кпд плечьев. Грудь не прорабатывается, ибо вместо нее прорабатывается трицепс, делаю изолированные на грудь. Ноги не делаю. Крылья делаю для галки.

    Пытатся сесть на 2000ккал в сутки. Поехал кукухой на 10 день, психическая стабильность стала околонулевой.

    Сейчас буду сидеть на 2500-2700 при затратах 3200.

    Кукареканье о слабых результатах - не оправдано.

    Кортизол - адовый, и неизвестно от чего, от опухоли, иль от постояннейших стрессов (особенно от вас). Выясним. В плане похудения.

    Индекс HOMA не в норме. Опять же из-за общей жиробасности на грани ожирения. Метформин снижает HOMA, доказательст что метформин снижает рост мышц нет (читал в инете глубоко), но гасить аппетит он перестал.

    Худеть тяжело в карантине. Поеду скоро на море, одесса там, кто хочет вместе? Либо лучше турция. Плаванье шикарный способ сжигать каллории.

    Плюс если добавлять много активности, то не всегда понятно на какое количество каллорий нужно сидеть.

    Главное что понял, это игнорировать соблазны в виде вкусной пищи и дешево и сердито уминать гречу, как на работе.

    Ну а теперь фотки. Все все прошлые фотки вы видели, тут сформировавшееся комьюнити, нет смысла фотографировать эту жалкую тушку в то время, как HOMA и кортизол вопрос не решен. А если и вдруг будет решен - нужно еще пол года чтобы что-то показать.

    https://d.radikal.ru/d15/2104/8b/12d6eccc5a48.png

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Mazafaka
    Mazafaka
    Хуй знает даже что сказать...
    1. i.Van
      i.Van
      обзор, почему так делать не надо)
  3. Letho
    Letho
    И это человек качается на фарме... Что-то мне уже перехотелось переходить на "тёмную сторону".
  4. Evgeniy_Vital
    Evgeniy_Vital
    :barbell: пили ещё промежуточные отчёты, как будет идти сушка на гзт дозах и 2,7калориях
  5. Evgeniy_Vital
    Evgeniy_Vital
    Жим с 40 до 75 в два раза почти, @phil margera как думаешь, такое только на химии возможно?
    1. phil margera
      phil margera
      Без химии не возможно существование. Без полуграмма в крови не стоит даже начинать делать зарядку, а если уж пошла речь о приобретении абонемента в спортзал, то без тренболона там делать нехуя.
      1. HumpingRabbit
        HumpingRabbit
        Подскажите пожалуйста, сколько нужно тренболона в неделю, чтоб поднять жим до 100 на раз?
        1. Evgeniy_Vital
          Evgeniy_Vital
          А сколько сейчас не на раз?
          1. HumpingRabbit
            HumpingRabbit
            60 на 12 у него
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 апр 2021 Показать
  6. eJLe
    eJLe
    Еще ходьбы активно1 добавь, по паре часов в день. Никакого интенсивного кардио, оно тож повышает кортизол. Зря ноги не качаешь, с небольшими весами бы попампил пару раз в неделю, для сжигания гликогена= больше углей из рациона потратится на восполнение гликогена а не жира
  7. HumpingRabbit
    HumpingRabbit
    Может тренболона мало колешь просто?
  8. Mr.Exclusive
    Mr.Exclusive
    Не ясна цель поста...
    Показать как делать не нужно?
  9. zam
    zam
    Без полуграмма тренболона.
  10. DzoT
    DzoT
    Так ты просто трена мало ставил
  11. akis
    akis
    Я так лет 6 назад выглядел, 110/178, только плечи поуже были.
    Полгода ебанутых диет и на 87кг я записался в зал, впервые в жизни.
    Чуть больше полугода тренировок внатурашку и я пожал сотку и с чистой совестью курсанул))
  12. Rev77
    Rev77
    Читаешь такие опусы и окуеваешь от того, что люди творят... Или это троль написал в журнал "крокодил".
  13. stage
    stage
    Да вы чего, пацаны? Ну, тролль же. Жирнота с монитора закапала (во всех смыслах).
    1. HumpingRabbit
      HumpingRabbit
      Посмотри все его сообщения, плюс у него анализы есть в ветке соответствующей, не похож на тролля
      1. stage
        stage
        Да я его ещё с осени помню, он уже создавал похожие треш-темы. Я могу пояснить, почему считаю его троллем, кстати.
        Во-первых, это дичайшее долбоёбское бинго: дикие дозировки, всратые тренировки, конченое питание и восстановление, такое же администрировании. Более того: ни малейшего стеснения выставить сомнительный результат на публичное обозрение, да ещё и дикое ЧСВ. Мол, классный результат, вы чо.
        Я понимаю, что дураки есть - это ок. Но когда человек супер-дурак прям по всем фронтам, да ещё и в интернетах, сразу возникают мысли, что это делается для того, чтобы тупо побайтить сообщество и вызвать бурление говн.
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          Полюбэ очередной проект админов для привлечения и развлечения местной публики. Без додиков скучно.
  14. botan
    botan
    в целом все логично получается.
  15. boroda0703
    boroda0703
    Его фотка лежа на кровати в трусах у меня осталась в памяти навечно:sad:
  16. Muvka
    Muvka
    Ты не наркоман, случайно? Или в прошлом?
  17. Ballist
    Ballist
    Тренболон+креатин = это пиздец
  18. daiverkot
    daiverkot
    Жирный,- ты самая сочная,креатиновая пиздятина этого форума!!!