Жизненное | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жизненное

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Konstant54, 9 мар 2015.

  1. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Навеяло тут...

    Чем живут сейчас многие мужчины, различного возраста: 30+, 40+, 50+ ? Наверно не трудно догадаться, конечно же бухают. Смысл всего сводится только к одному - выпить, напиться, добавить и т.д. Молодые ребята 30+ уже толпами в пятницу стоят за этим вожделенным пенным алкогольным напитком, кто по старше берут по крепче и скорей, скорей, скорей залиться. А зачем ? Может быть забыться ? Смотришь на ещё молодых, а им ничего и не надо - отработал и пивасик. Социальный статус тоже много не играет роли, кто по-выше в материальном плане бухает по-дороже и по-интереснее, только смысл не меняется.

    Почему так ? Нет "стержня" ?

    Сам живу и вижу как свой батя постоянно бухает, его жена (моя мать) просто устала от этого. И его болячки и болезни тоже от этих 30 лет алкоголизма, что он понять до сих пор не может и не хочет, а только жалуется и дальше заливается. И так большинство в нашей стране. Какой пример сыну, внукам ? Я понимаю, что это его выбор и выбор многих людей, но тогда не ждите уважения от того же самого государства(о котором все любят говорить на кухнях), если вы сами не уважаете себя и ведёте себя как быдло. За что такой народ любить и уважать ?

    P. S .

    Я конечно понимаю, что Бог дал нам - человеку право выбора и каждый выбирает своё. Но приходя в зал и видя там мужчин 50+ и 60+, которые тренируются с 70-80 -ых годов и которые ещё могут дать фору молодым. Когда видишь в их глазах огонёк и радость, что здоровый, что живёшь, то это по-настоящему мотивируют ЖИТЬ и не заниматься тем, чем занимаются большинство.

    Посмотрим как будет, но проживать как наши отцы не хочу - не моё это.
     
  2. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Выдыхай...
    Я вот тоже не хочу бухать, я хочу работать на прибыльной работе, получать хотя бы сотку в месяц, ходить на обеде в шикарный фитнес-клуб, ездить на х6 или хотя бы prado, а вот хуй! сказала мне жизнь
    и как итог 30-35т в месяц, до работы хз сколько пилить и жизнь от зп до зп, а после работы желание только одно доползти до дивана и лечь спать.
    не по карману мне casual жизнь, а вот бухнуть по карману
    а тут ещё кризисы хуизисы, пачка творога 200гр по 60р, а зп то всё та.

    з.ы. жду тру стори по простых пацанов с района которые стали невъебенными коммерсами
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  3. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    чтобы жить со спортом и не бухать нужно дохуя бобла ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    Ты не понял сути, пьют от безысходности(в основном)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    от какой безысходности то ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    спорт удовольствие для богатых
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  7. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    ты дебил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я значит тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Автор либо излишне юн, либо излишне мажорен
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    да не друган, 30+ мне, работаю за 30-35 рублей и на семью, спорт хватает...в отличии от тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Ни один человек, проводящий вечера с баночкой пивчанского у строечки нового спорткомплекса не пойдет заниматься спортом, просто потому что его построили и вроде как создали условия. Необходимы определенные личные субъективные переживания, так сказать. Как правило, это - получил пиздюлей, не смог защитить бабу, или просто был грамотно затроллен. Короче, как говаривал великий Джордж Карлин , должен быть тот самый важнейший момент в жизни, когда ребенок слышит от близких "БОББИ, ТЫ ПРОИГРАЛ. ТЫ ЕБУЧИЙ НЕУДАЧНИК". Тогда будет серьёзная движуха у человека, направленного изначально в совершенно другую сторону.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    зато нас бояцца все, нахуй. И ваще, Крым наш!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    да разве ж это жизнь? так... выживание.:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Frost86

    Frost86 Бывалый

    выбор всегда есть:boss::buba: пакрайней мере пока ты молод...просто есть не очень приятные варианты решения проблем... но люди зачистную предпочитают идти по пути меньшего сопротивления:newcry::newcry::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. с соткой в месяц ты будешь ездить на кредитном солярисе, а не на х6
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    только в место соточки зачастую десяточка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. klinika

    klinika Persona Grata

    Какая разница, итог-то один и тот же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все зависит от окружения.
    Я общаюсь с огромнейшим количеством народа. Прям, сам офигеваю с каким количеством людей общаюсь постоянно, алкашей нет среди них.
    Причем это не только зож-ники и спортсмены, это так же и люди в офисе - образованные и интересные. Не задроты, хоть и программисты. Есть и гонщики, и внедорожники, и авиаторы и докуя еще каких хобби у народа.
    На построение такого круга общения у меня ушло почти 4 года.

    А раньше мне казалось, что вокруг все бухают и торчат, потому что такие люди окружали.

    Меняй окружение, это сложно, но реально.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  20. klinika

    klinika Persona Grata

    Тупых качков тебе разве мало? :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    А чо такова пивка ебнуть в пятницу???? Автор узколобый нищеброд, не хочешь не бухай, хуле ты до остальных доебалсь?????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я сам тупой. правда не кОчок. мне збс :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    кого ты хочешь наебать? или жена столько же получает? дети есть?

    в Питере- да, а если 10 000 мухосранск?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я жил в мухосранске, знаю о чем говорю. Везде есть толковые люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Ты видел сколько банка протеина стоит?
    А пивас 80р за литр взял и заебись...к нему кальмаров и рыбку чтобы белково-углеводное окно закрыть и вообще ништяк......
    а на кочалку надо бабок-жратвы купи,качалку оплати,шорты купи,протеин купи,тренера найми,фарму купи,анализы сдай......стоко бабок и головняков.
    на эти деньги можно столько пиваса и шлюх снять что ояебу!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А если тёлочка есть,то кальмара можно и не покупать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    С соткой в месяц мне нахуй не всралась бы никакая х 6,7,8... 24. я бы ездил хоть на логане обычном, мне до пизды, квартирку бы поменял, отдыхать летал, бизнес мутил и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. dea

    dea Persona Grata

    в субботу пил эль, в воскресенье кастрюлю глинтвейна. В воскресенье пошел и выжал соточку. Всем ЗОЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. какой блять бизнес с соткой)) перепродажа помидоров?)
    ты с зарплатой 100 тысяч на двухкомнатную квартиру в москве будешь 20 лет копить.
    отдых за 100к-это тайланд на 10 дней на одного.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    глубочайшее заблуждение людей, зачастую никогда и не пробовавших тот самый "бизнес", что если бизнес это вложения от 1 ляма $ (или сколько там ты думаешь?). :buba:
    пожалуй, не буду разуверять.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4