Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10442 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Посоветовал верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Goldator

    Goldator Бывалый

    Спасибо:JC_ThankYou::JC_doubleup:
     
  3. Goldator

    Goldator Бывалый

    Жопа искала приключений.:basketball: Реально, без пафоса, это так нормально или лучше проверить со временем гипофиз...
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  4. Dominic.

    Dominic. Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sagat

    Sagat Бывалый

    Добрый день,подскажите пожалуйста нормально ли это,подходит к концу третиц месяц сушки,и вот после рефида,целую неделю дикая слабость в ногах,и в целом недомогание,плюс нервы, что это может быть?
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Возможно ответ кроется в вопросе?
    Избыточный длительный дефицит калорийности.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    0,625 мг раз в 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Таблетка каберголина не действует 3 месяца...
    Каберголин 0,25 мг раз в 10 дней - три приема и через месяц ещё раз пересдадитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Letho

    Letho Бывалый

    Всем здравствуйте. Недавно тут был спор по поводу ХГЧ, а именно может ли он хранится разведённым:

    Так вот, уже почти 3 недели колюсь. 1000 колю за 2 раза. Получается 500 раз в 3 дня.
    Вчера с утра укололся "отлежавшимся 3 дня раствором" и ровно через полтора часа сдал анализ(по всем правилам), что б как говорится, по свежему. Прошу знающих мне объяснить, работает ли ХГЧ или нет.
     

    Вложения:

  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    ХГЧ не мониторится как ЛГ.
    Дозировки ХГЧ провоцирующие тестостерон ниже генетически заданного уровня - не обрушивают гонадотропины, полностью так точно.
    Спора здесь никакого не было, не вносите его своим непониманием процесса, всё давно известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. xNameleSS

    xNameleSS Новичок

    Но я выпил последнюю таблетку 0.5 полторы недели назад. Я спросил то в августе, а пить начал в середине сентября только, получалось 0.25-0.25.-0.5 с перерывами 10-12 дней
     
  12. Letho

    Letho Бывалый

    Ну, если как минимум один человек не согласен со всеми, это уже спор. У одного так, а у другого по другому. Пока не проверишь сам, не будет ясно так точно. Могу только вспомнить про Т3, который даже в дозе 12.5 у меня вызывает сильную стимуляцию, а у других эффекта 0.
    Вы в своем посте указали: "Недельные дозировки в 1000 МЕ и менее, скорей всего, не будут вызывать полного отключения гипоталамо-гипофизарной функции".
    То есть вы сами указали что это не точно, что снижения гонадотропинов не будет. У меня же, получается 1200.

    Этого не знал, спасибо за ответ.

    Но на вопрос по поводу анализа пока никто не ответил(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Если я правильно понял, то он у тебя после укола стал в 2 раза выше реф.значений. Так? Тогда какой можно сделать вывод?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вы как-то выполняйте рекомендации быстрее чем через два месяца, поверьте, может и проблем будет меньше.
    За последних пару страниц вижу это популярно стало.
    Рекомендую делать таки то, что я написал и приступать сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Letho

    Letho Бывалый

    Возможно это фон от прошлого укола. А возможно от дозировки 500 МЕ должно быть не 5, а 10MIu.
    Вот из-за этого и спрашиваю. Я просто не знаю сколько должно показывать 500 ед ХГЧ на анализе в MIu.
    Если 100:1, тогда всё верно.
     
  16. Ka4ok567

    Ka4ok567 Новичок

    Доброго дня Уважаемые форумчане) посоветуйте пожалуйста кто знает, 32 года на курсе, ципа 400 дека 200/нед и ГР по 3 ед каждый день, заболел короной, она вызвала двухстороннюю пневмонию, (так доХтор сказал), чувствую себя збс, темпа 37.0, чуток отдышка, Собственно вопрос: ГР и фрму оставить или убирать все что б осложнений не было?
     
  17. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Если вам знакомо поведение крови на курсе и при короне/пневмонии, то должны и сами понимать, что курс -, мягко говоря, при короне идиотская идея, на Дарвина тянет.
    Всем драсти!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. Almavirus91

    Almavirus91 Новичок

    Добрый день, мужики, жена сдала анализы, посмотрите пожалуйста, все нормально или надо что то менять. Ее вес 53, 26 лет, с такими анализами можно беременеть?
     

    Вложения:

  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Уйти на ГЗТ дозировку тестостерона - вылечиться и только потом думать как дальше быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Мало времени прошло после укола, нужно сдать анализ на бета ХГЧ через 24 часа(тогда будет пик от 500 МЕ), а не через полтора часа.Теперь мы видим фон от прошлого укола.А на этот ЛГ я не верю, скорее всего это ошибка.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 16
  21. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Здравствуйте еще раз!

    Утром был у андролога, торжественно обьявил, что к нему больше ходить не буду и пересдал последние анализы :) Картина вернулась к хорошим показателям: 25 мг кломида каждый день и тест снова поднялся с 3,6 до 6,8 нг/дл, ЛГ 6,1, ФСГ 2, эстро и тест - середины нормы.

    Врач отметил, что можно еще 50 мг провировна (утром и вечером по 25 мг ), чтобы в ежедневной связке с кломидом 25 мг вытянуть максимум свободного теста из организма.

    Пожалуйста, подскажите:

    1. Насколько корретно добавлять провирон при кломиде? Насколько я читал из вашей подписи, этого там не обсуждалось, но на форуме часто встречалось раньше мнение, что это одновременно "газ" и "тормоз" стимуляции оси.
    2. Вообще Провирон в одиночку (или связке с чем-то) можно употреблять для улучшения качества жизни при своём низком тесте? Например, чередовать месяц кломида / месяц провирона? Если да, то дозировка расчитывается из анализов или исходя из веса?
    3. И про ХГЧ хотел узнать. В связке с кломидом можно? Если да, то сколько считается оптимальным для качества жизни?

    Спасибо!
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Убирайте всё на период лечения.
    Дайте крови не сгущаться хотя бы из-за применения стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Это не нужно.
    2. Да, можно, он для этих целей и сделан. Но он не является заменителем Кломифена цитрата.
    3. Не имеет смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. parashutt

    parashutt Бывалый

    Привет ветка.
    Саш, скажи пожалуйста для чего нужно плавное снижение дозировки кломида/тамоксифена/фарестона на пкт? Например 15*100/15*50/15*25.
     
  25. Questius

    Questius Бывалый

    Доброго всем здоровья! Идет шестая из 12 неделя тестфенил+нанфенил (100+100 ч.д.), хотел с седьмой недели и по двенадцатую подключить метан 30мг к.д. и решил перед подключением оралки проверить печенку, результаты не очень (( что посоветуете, оставаться до конца курса только на инъекционных? После курса хочу сделать мост, на котором планировал "почиститься", кстати что лучше попринимать на мосту для печеночки?

    Мне 44года, всю жизнь не пью, не курю, последние 2 года убежденный ПП-шник, оралками особо не балуюсь...

    19_10_2020_analiz_alt_ast.jpg
     
  26. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Спасибо вам! Смешивать кломид и провирон не буду, попробую по отдельности месяц только кломид 25 мг, месяц - 50 мг провирона ежедневно (поделенного на утром 25 мг и вечером 25 мг).

    Как думаете, на мои 95 кг такая дозировка Провирона повияет на улучшение настроения и гормонов? Нужно ли +-?

    И можно ли так чередовать в будущем (месяц кломид, месяц провирон) на постоянке?

    Спасибо еще раз. Всего доброго Вам.
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Абсолютно нормальны трансаминазы. Запрета по ним к приему орального препарата - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Чтобы организм плавно привык к отсутствию стимуляции.
    Это желательно, но не ультра-критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Их не надо чередовать.
    Оставайтесь на Кломифена цитрате.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Это очень хорошие результаты, вообще никаких проблем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 14