Тренболон | Страница 2218 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    . Анализы на ветку разбора, поменяли бы производителя, всего 5 недель трена и АЛТ 724 . Доброе утро.
     
  2. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Ахуенная история случилась в воскресенье.
    По дороге в зал, заехали с женой в магазин, ну и, выходя из магазина, я пизданулся на последней лестнице из бетона. Осознание приходит уже дома.
    В общем, сотряс получил, голову разбил, но уже результаты кт подъехали, сказали все збс, только синусит в левом пазухе)
    Но ахуенность этой истории в том, что я начал чувствовать все запахи и вкусы. До этого больше двух месяцев ничего не чувствовал ( последствия короны).
    Ни эти кому не советую такой лайф хак)
    Глаза как после бокса, мышцы шеи болят при зевании.
    Краткосрочная память видимо пострадала чуток, не помню вчерашние события.
    Всем добрый день, друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
    • Годнота Годнота x 1
  3. saylau

    saylau Бывалый

    в след раз посылай тещу в магазин особенно зимой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Нет Худа без добра)
    Ты давай там аккуратнее дружище, поправляйся:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Теща у меня золотая!
    На время даже забыл, на наборе я сейчас или на сушке. Хули мне, сижу на работе, закидываю рис с курой) Чувствую себя замечательно, хоть в зал не пиздуй! Пару деньков отлежаться и в бой)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Клин клином))
    У меня наверное и не пропали бы, регулярно по башке получаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Разжиреть от гормошки ты так не мог, значит в чёрной футболке не ты,верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Явно он не в красном шлеме) =
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Разжирел как видишь, но сейчас уже 98кг
    Она синяя)) от пота мокрая.. такую массу шустро передвигать с ударами сложно стало,
    9-10 раунды как никак
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну почему же? Кубаныч написал,что иногда прилетает и по фото видно ,что толстечёк хорошо так накидывает тому кто в шлеме, даже прыгать пытается.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Пареню в шлеме - 30 лет нет)и больно худоват
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Свят,свят... Юра,я тебя не узнал. Бохатым будешь значит))

    А с жирком ,что то надо делать,по фото,что ты раньше кидал, вообще два разных человека. В общем или худеть или напарника в своей весовой нада. А то они до тебя дотянуться даже не могут.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Обижаешь)) там жира то котейка наплакал.. 20% всего:xdnew:
    Сплошной костно-мышечный аппарат)) если до зала сегодня догребу, выложу фотку в стиле ню))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    88кг, 24 года.. кик-боксёр, высокий с длинными рычагами))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Egores

    Egores Бывалый

    Да там наверно и без моих хватает, да сначала нужно понять он ли это спровоцировал или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Наверное ещё и где-то 1,90 ростом? Выгодная антропометрия,повезло ему.. Я-то карлик 183. Было время спаринговал с товарищем, он на контракте в мма лиге, 2 метра ростом, 90 кг, но супер худой с размахом рук больше 2х метров. Я ебал. Если бы не грязный бокс, хоккейный клинч который я давно практикую, а другие в нем мало работают, и борьба - просто бы неделями голова болела. Ветки худые, длинные, мышц почти нет, но вес из-за веса 90 кг и удар тяжёлый очень
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На голову меня выше, я 176.. приходится подлазить на среднюю)) но ног моих боятся, видимо больно)) вчера им повезло, что я после 5км бега спарринговать начал, подзабились нижние лапки)) но я скоро ещё 5кг скину тогда и с разножки в голову можно.. не зря же он шлем со мной одевает, помнит, как оно бывает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    всё правильно делает)) против низкого , коренастого, накачанного чела на стероидах)) я бы вообще велосипедил)и нависал в клинче, ибо ну нафиг)) мозги нужны)
    вернуть бы время.. я бы тоже в шлеме спаринговал, и не рубился бы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нависать в клинче чёт никто не хочет, говорят апперкот у меня хорошо поставлен, все на дальней в основном работают, поэтому самому за ними бегать приходится)))
    Да.. тоже время бы отмотал назад, но увы и ах.. а шлемы не люблю, видимость ограничивают.. да и когда хорошо прилетит, думалка шустрей включается, мобилизируешься, а то так всё как-то на расслабоне, вальяжно))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Тоже ненавидел шлема из-за ограничения обзора. Попробуй мексиканский, есть модели который практически не ограничивают обзор и хорошо защищают , у меня у самого Сейсас такой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Agathocles, потренил на мешке..
    смотрю, ну не толще, чем был, сиськи даже меньше стали за ненадобностью, а вес прилетел))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  22. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Это коренные волосы на теле пошли уже, они тяжелее молочных.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну вот тут мощный,в меру упитанный мужчина)) а там жирдяй какой то обижал и доминировал над маленьким кикбоксером))
    Может фотки криво сделаны или я не под тем углом смотрел,но разница большая.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Майка рулит)) там плотная и свободная, чтобы ударам не мешала, видимость создаётся..
    Ну вот, всё за меня, даже волосы))
    Пора начинать качаться))
    Уже пора наверное..
    А если ещё и по программе хоть какой-то - точно накачаюсь)) и буду большим как вы тут все.. а то все жирным обзывают:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Agathocles, а может это из-за спины? Ля как подросла, сучка.. сам первый раз только что увидел, когда бошку сушил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Мощно. Но там не спина,там на общем фоне шарик катался)) да ладно,мы уже выяснили,там другой ты был,не такой как тут и этот который тут,стройнее который там))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та пусть шарик-лошарик, лишь бы кататься и не выгребать))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Если вы пьёте по пол бутылки водки каждый день с треном))))), тогда может Алт 724 за 5 недель. Добрый вечер. P.s каждый десятый пузырёк с новогдним сюрпризам:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мощнее стал, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Возможно.. со стороны виднее, я только от спины удивился, т.к. ГР талию уменьшил, мне понравилось))
     
    • Нравится! Нравится! x 7