Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 54 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_976x344_forum_01.jpg

    Апрель.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024 в 07:31
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Приветствую ! ППР Пропионата 48 часов , на третьи сутки можешь сдавать анализы ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Ну Хз, ПКТ вроде как рекомендуется через дней 5 начинать...в принципе, чтобы наверняка, можно через дней 7 сдать. Торопиться всё равно не куда...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Даёшь анализы с 50 мг o_O
     
  5. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    У Пропика стандартная дозировка 100мг. Зачем с 50мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    С 50мг, это если к\д. ставить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Друзья, рад всех приветствовать. Наконец все прислали свои данные для отправки, все передано логистам! Желаю всем хорошего субботнего вечера и набраться сил за выходные :)

    Отдельная благодарность @Ekim за помощь в раздаче пробников!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  8. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Здравствуйте. Вот прямая ссылка на наш официальный аккаунт https://t.me/HilmaBiocareRus

    Напоминаю про промокод DO4A на скидку 10% для наших форумчан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  9. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Отличная новость !!! Ждемс ..

    scale_1200.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Спасибо за отзыв! Скоро будем ждать Ваших впечатлений и по Йере :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Бро ! По тестированию, обязательно придерживаться норматива 250мг\н. или можно чутка больше ставить , например 375 мг ? Если что , это по Т ципионату :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    На Ваше усмотрение. Главное этот момент отметьте потом в отчетах, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  13. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Принял :) Просто у меня мосты , это 375 мг. Да и сравнить с другими продуктами будет интересно :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Тизер копия.jpg

    Приветствую, дорогие друзья. Рад сообщить, что на всю линейку Dynamite Pharma снижены цены на 15%. Данное предложение действует бессрочно. Заказ оформить можно на нашем сайте http://ihilma.in/ или в телеграм @HilmaBiocareRus.

    Всем хорошего дня! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый день чемпионы!!!

    Продолжается тестирование DYNAMITE 250 mg TESTOSTERONE ENANTATE

    Вчера сделал вторую инъекцию в дозировке 375 мг . Неприятных ощущений не чувствуется, только на следующий день немного место укола тянет, возможно просто булки устали,игла заходила с хрустом.

    Потихоньку начал готовиться к холодам. Накапливаю жирок на мосту, благодаря свободному, от предрассудков, рациону. Жру всё подряд, радуюсь жизни, один хрен под пуховиком не видно. В общем ответственно подошёл со всех сторон)) возобновлённые тренировки только чуть-чуть мешают смачно заплыть салом,но думаю с помощью новогодних праздников я достигну цели))

    Кому интересно ,на сегодняшний день моя форма выглядит так
    Screenshot_20211128-121531~2.png Screenshot_20211128-121441~2.png

    Следующий отчёт будет через неделю. Подписывайтесь, чтобы не пропустить,ставьте лайки, пишите комментарии))

    Музыки сегодня не будет.
    Всем хорошего предновогоднего настроения (да да уже пора начинать чувствовать приближение Нового Года и создавать себе атмосферу праздника,за вас этого никто не сделает. Берите пример с @Кубанец ,он поделиться интригой)

    В общем ,кто плохо себя вёл в этом году, ещё есть возможность исправиться и попросить у Деда Мороза исполнить желание. Чудеса случаются только с теми, кто в них верит. Всем по справедливости,каждому по возможности,а мне картошечки
    Screenshot_20211128-121631~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А вот пример с меня брать не надо))
    5,6л вина на тренболоне, идея нехорошая.. а интрига кроется в показателях билирубина))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ежедневно?:ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    За 2 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Значит есть к чему стремиться!
    А вообще мне нравится твоя тактика,к новогодним праздникам надо прийти подготовленным.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Сушнячок попивал ? Я , к примеру, люблю только крепкие сорта - портвейны, херес , мадера :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это не то.. это был путь обнуления перед постом
    Мою любимую Хванчкару полусладкую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Норм !! 13 оборотов уже неплохо, особенно если учесть количество :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Надо запомнить)) теперь буду всем говорить,что я не пью пиво,а я так обнуляюсь перед новым днём.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня раз-два в год, а если каждый день, то так безвозвратно в 0 можно превратиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да у меня каждый день в сумме как у тебя раз-два в год. Но мысль я понял, главное глубоко в минус не уходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :dunno: меня так учили, если что-то делаешь, то делай до конца, а не на пол шишки:metal:
    Поэтому и вечка))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Разрешите потеснить вашу беседу...:hii:
    Новости с передовой. Вчера была вторая инъекция Тестостерона Пропионат Динамит, мне состав масла отлично подошел, всё супер, ничего не беспокоит. Рассасывается тоже хорошо, уплотнения в местах инъекций не прощупываются.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Неее....я в запой не ухожу)) как в том анекдоте:
    Сыну 25 лет отцу 45, сын ему хвастается прикинь пап я за ночь по 5 палок умудряюсь кинуть , отец , а я одну . Через пять лет сын отцу, пап я 3 палки за ночь ,отец а я одну, ещё через 5 лет пап я 2 палки отец а я одну . Проходит 5 лет сын отцу пап ни одной не могу отец да , а я одну!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я не запойный.. и тоже всегда одну.. 1,5-2ч, но одну - это я и называю делать всё до конца))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    А как же утверждение , что у кочек 5 см и 5 минут ? :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну не знаю.. я ж не кочка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1