Социальная хуйня !! !! | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Социальная хуйня !! !!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 мар 2011.

  1. Arturchik94
    Arturchik94
    Не знаю как вы пацаны, но меня лично не интересуют девушки которые курят, вот не знаю чего, просто не нраваться и все. И я кстати очень рад этому, т.к. сам не курю)
    Насчет молодежи: Я и сам молодежь) 17 лет ток)) Сам я курил «Легкие наркотики» не много, но когда курил то думал «Ухтыы» это было пол года назад, я курил подряд около 2-х недель, почти каждый день, и потом когда курнул, в обкуренном состоянии я понял что надо что-то менять, что я становлюсь наркоманом, и после этого не курил пол года, вот не давно ещё раз курнул и понял что все таки ХУNТА! и вот не курю эту срань) даже больше! не курю и сигареты! Пью оОоОчень редко, хожу в зал и радуюсь жизни ^_^. А из моих друзей 80% курят и часто бухают, остальные 5% планокуры ( я бы не сказал что друзья, так, знакомые) и только остальные 15-10% это люди которые помешены на учебе, которые не курят и не пьют, но все же отличные ребята. Так что можно делать выводы… Хотя мне родители говорят что они и их знакомые тоже в таком возрасте курили, даже в СССР. Проблема этого времени не в сигаретах, она восновном в алкоголе, особенно ПИВО! летом человек без пива — редкости. А проблема травки, это пипец! Я просто не представляю следуйщего поколения, это пололение инвалидов, анкологически больных и.т.д, так как кого родят это «БЛЯДИ» которые «Пьют Ягу и рожают Шнягу»
    P.S что т я увлекся)) ну короче вы меня поняли)
  2. FridayBlood
    FridayBlood
    Модные тенденции нашего одержимого потреблением общества становятся материалом для комедии в будущем © сет грин
    Воспитание прежде всего проходит в семье а уж патом на улице через теливизор и прочее
    Как там ктота сказал " если не хочешь чтоб твой сын не был бартом симпсоном нибудь гомером симпсоном " или чёт типа таво ну мысл ясен)
  3. FridayBlood
    FridayBlood
    Вот когда Диор, Гуччи, Луи Веттон встанут и скажут «дети мои, не пейте, не курите, не колитесь​
    Только сначала им нада будет вынуть изо рту хуй(простите).Но уж очень они это любят.А девушки из ушей журнал космополитан
  4. Raven
    Raven
    Да это плохо, генофонд вымирает, дети рождаются больными и прочая хуита.
    Но с другой стороны, выживает сильнейший. как бы цинично это не звучала.
    Если они не хотят жить долго и иметь здоровых детей то сами виноваты.
    Сколько я друзей и знакомых пытался затащить в лоно «ЗОЖ» ни один… представьте НИ ОДИН не отказался полностью от курения и алкоголя..!
    Это же просто пиздец!

    В этом плане я частично поддерживаю Гитлера ( вы ничего не подумайте, я ни нац и не фашист)
    его пропаганды против курения, алкоголя, здоровье нации и т.д
  5. Do4a
    Do4a
    Да мы тебя поняли, нам пиздец О_О
  6. Do4a
    Do4a
    Да с другой стороны ты прав, пусть дохнут! Пусть будут слабые, ведь на их фоне мы смотримся сильными, НО!

    Существует такое понятие как родина и её безопасность, чем больше сильных людей здесь, тем лучше страна, и выше уровень жизни. Я думаю понятно изложил =)

    Хочешь хорошо жить в России? Будь добр организуй сильное общество, сильный народ :)
  7. Elen
    Elen
    бррр… Может скажу жестко, но мне по сути все равно на Россию в целом. Думаю как и большинству здесь. Не думаю каждый день об этом, о каждом алкоголике и как его спасти. И никто не думает, и не надо.

    Просто страшно за своих близких и друзей и за будущих детей, не более. И иногда противно находиться рядом с такими, но каждый выбирает свой путь и мы не в праве кого-то судить.

    Поэтому организуй себя и свое окружение.
  8. Do4a
    Do4a
    Неее тогда человечество погубит само себя
  9. WiNCoN
    WiNCoN
    поберёг свой мозг
    не читал
  10. Do4a
    Do4a
    пиздишь =) я знаю!
  11. L1k
    L1k
    mosnarodsobor.ru/?page=news&id=497 Хорошая статья на подобную тему.
    По теме разделяю мнение автора. Сам стараюсь меняться и друзей к этому подтаскивать.
  12. Do4a
    Do4a
    У нас здесь прям какое то сообщество правильных людей получается) так приятно ^^
  13. Ксан
    Ксан
    :D
    не то слово
    хотя ребят, что-то мы развели тут трёп, от наших обсуждений ничего хорошего не произойдет :D Давайте поднимаем жопу от монитора и пойдем за великими свершениями ёхохоу!
  14. wulv
    wulv
    Или сообщество пиздоплясов, которые в перерыве между анти-смапом в комментах(надеюсь он тут есть) тянут сигаретку.
  15. L1k
    L1k
    Будем надеяться что правильных) Собственно тематика сайта схожа по общей идее думаю.
  16. Do4a
    Do4a
    Это крайне маловероятно
  17. Do4a
    Do4a
    Когда сайт станет более матёрым, безусловно перейдем к более активным действиям, у меня уже есть идеи вирусного характера =)
  18. L1k
    L1k
    По тв вчера видел пример некоторых активных действий))) В Ростове на Дону, молодёжь налетала на выпивающих людей и избивала их, с лозунгами: «Русский значит трезвый» и тому подобных. Радикальными методами пошли ребята) Но не одного заявления в полицию от пострадавших не поступило.
  19. Do4a
    Do4a
    Вооо!!! Давно думал об этой теме, очень действенно =)

    Я иногда стою на остановке и хочется с ноги по сигарете йобнуть, как Ван Дамм :)

    Кстати дай ссылку на событие это!
  20. L1k
    L1k
    не нашел, шло по Рен тв
  21. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Начну из далека:)
    Пиздеть можно до бесконечности :) это факт!

    На счет тех кто там пьет, ширяеца, курит и прочее, строга похер, это его жизнь, и если он сдохнет, значит моим детям которых я воспитаю как следует, достанется больше кислорода, запасов ископаемых планеты и прочее.

    Это нормальный процесс, природа убивает слабых людей дабы скинуть баласт… Война в данный момент не возможна в силу своих разрушительных действий, вот таким вот «гуманным» способом власть и пытается скинуть «критическую массу», дабы дать будущее сильным и умеющим думать своей головой. Как бы не цинично это звучало.

    Да и Вадя, строгай минимум 3-их, чтобы быть в ПЛЮСЕ :)
  22. Do4a
    Do4a
    Война невозможна?) Ты же мне скидывал ссылку про вероятную войну между Россией и Японией :)
  23. frizz
    frizz
    На счет тех кто там пьет, ширяеца, курит и прочее, строга похер, это его жизнь, и если он сдохнет, значит моим детям которых я воспитаю как следует​
    понятное дело что похер, но печально это тем, что уровень жизни от этого лучше не станет
  24. Bonez
    Bonez
    Нужно думать о своем уровне жизни, а не об уровне жизни других. Революцией тоже пытались поднять уровень жизни народа, да только основная масса которая ее делала, как была ни с чем, так и осталась. Правильно тут сказали, главный приоритет — ты, семья, близкое окружение и не то время сейчас, чтобы говорить о каких-то высших идеалах для страны в целом.
    Я бы еще отметил, «Дебилы рождают дебилов» и «Горбатого могила исправит».
  25. FridayBlood
    FridayBlood
    Это и понятно что всем строга похуй.Поэтому нечего меняться небудет.
    А вот по поводу войны. oper.ru/news/read.php?t=1051607704&name=Goblin#comments
    В этом то и дело что если война будет.А воевать будет и некому ибо все сбухались. И тут то и тебя прижмёт похуиста.
    Ты живёш в госдарстве а не один в джунглях
  26. Bonez
    Bonez
    Есть еще 2 части от этого же автора (Писал не гоблин кстати). Никто не станет нападать на Россию, для этого есть ряд причин. Во-первых, ЯО. Даже сотая часть того арсенала, который есть у РФ, сотрет с лица земли любого противника и вероятно вообще сделает планету непригодной для жизни. Во-вторых, дойную корову резать не принято. И напоследок замечу, что русский народ всегда сплачивался перед внешней угрозой, это наша национальная особенность и хуй кто на нас нападет, пиздюлей получат все!
  27. Bonez
    Bonez
    Разве? А по-мойму как раз таки в джунглях, в которых ценность конкретной личности ничтожна и дороги мы только своей семье и близкому окружению, а никак не государству.
  28. Do4a
    Do4a
    Тоже верно :) во всём есть доля правды и не знаешь чему верить!
  29. FridayBlood
    FridayBlood
    ненада быть таким наивным по поводу никто на нас ненападёт.И по поводу сплочения русского народа.Тыже сам сейчас печатал что всем на всех похуй.почему вдруг все должны сплотиться неожиданно.Почему бы несделать это сейчас.
    Дойная корова россия для кого?
    государство это ты
  30. WiNCoN
    WiNCoN
    нет, не знаешь
    я только сейчас прочёл