Рисунки как такие? | Страница 3 | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рисунки как такие?

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 15 май 2011.

  1. Elen

    Elen Модератор

  2. k!no

    k!no Новичок

    Мне вот эта нравится
    [​IMG]
     
  3. omen787

    omen787 Новичок

    с носом все ок, если так сесть то с пресом примерно также случиться , так что норм.
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    Так внимание!!!
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.ukach.ru/images/1059-myshcy.jpg
    плябуду это ах*ительный перед для футболки)))

    если чуть подправить то будет самое то
     
  5. Elen

    Elen Модератор


    Какое дежавю=) У автора дизайна сайта такая ава О_О
    А подправить это руки ему отрубить штоле? он же не влезет на футболку в ширину....

    Если только на грудь, но он маленький получится... Подправленный, но маленький:spy:
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    я думаю затемнить концы рук чтоб не был эффект отрубленности*
    титьки поболее сделать и пупок убрать чтобы можно было туда всандалить лого и фразу какую-нибудь путёвую


    а может отойти от этого всего и .... представьте:
    значит твёрдое покрытие.. асфальт или бетонный пол.. в него впечаталась гантеля или гиря,пустив трещины в пол, и здоровенная такая лапа с огромным предплечьем и всем прочим хватает эту гантелю/гирю, и приподнимает на пару дюймов.
    Зафиксируйте образ: мышцы в руке напряжены, с гантели /гири ссыпалось пару крупиц или кусочков бетонного пола, трещины и след от снаряда. и пускай это всёже будет гиря, круглая такая, раскрашенная в образе матушки планеты Земли
    и тут самое сложное... придумать ко всей этой картине не менее эпичную фразу..планетарного масштаба
     
  7. Elen

    Elen Модератор

    И получится ленточка из бицух и сисек
    Поработай в фш=)

    Мне кажется руки и так будут казаться отрубленными


    И опять таки, на футболку нужен рисованный или карикатурный рисунок
    Я вот ничо не могу найти что понравилось бы. Хоть бери и самой рисуй:sad:
     
  8. johnny

    johnny Новичок

    КРАСАВА ВООБЩЕ !!!!!
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    а если вот то что я дополнил в своём предыдущем сообщении?
     
  10. Elen

    Elen Модератор

    Уоу! почувствовала себя на приеме у психолога=)

    А по теме... Если грубо говорить, планета в виде гири, а асфальт в виде чего?
    Идея хорошая
    Прям философский смысл можно найти)

    (и тут рука кстати тоже будет обрублена :hi:)
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну и пускай, ))) а асфальт или пол как основание
    я придумал к рисунку слоган: Хочешь изменить мир - начни с себя! или * Вместе мы изменим мир *

    осталось только найти того, кто б нарисовал сей плод воображения
     
  12. Elen

    Elen Модератор

    Макс, копи свои идеи, патентуй их на всякий пожарный; для дальнейшего футболкоштампования как раз подойдут=)
    Надо будет запилить награду "генератор идей" и вручить ее тебе, ну а пока не расслабляйся=)



    Начальными Вадим те футболки будет делать, которые предложил, так что внимание на них больше уделяем
     
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    у меня с детства воображение буйствует, за свежачёк будь спокойна, я еще и не такое выдам
     
  14. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Как слоган можно использовать "Спорт наш наркотик"! Например, спереди какой-то охуенно накачанный чувак, сзади слоган :)
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    спасибо
     
  16. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Boreus

    Boreus Бывалый

    Nickmaster, Хватит нам всяких страшилок подкидывать..

    А я думаю лучше, Я выбрал спорт, А ты ?
     
  18. Scouch

    Scouch Новичок

    Мой вариант :

    Накаченный торс (показан на лицевой стороне футболки с головы по пояс, на поясе ремень), голова разделена на 2 части - половина человеческая, половина медведя, в сочетании с агрессивным взглядом вперед. Правая рука вытянута вперед, указывая пальцем как бы прямо (на Вас). Надпись что-то вроде Shut up and squat . На поясе надпись do4a.com

    Есть художник который нарисует.
     
  19. Svetlana

    Svetlana Новичок

    еще фон с нашим флагом и сразу зверо-националист какой то представляется:russian:
     
  20. k!no

    k!no Новичок

    Мне сразу челмедведосвин в голову пришёл :)
    Очень близок к описанию :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    fff gkfubfnjhs!! плагиаторы!!))
     
  22. Scouch

    Scouch Новичок

    Он не вскидывает руку, а указывает пальцем. Как бы агрессивно тычет на тебя.
    По крайней мере, большинство идей, предложенные здесь, идеально подойдут для брызгающих соплями школьников. Давайте серьезно смотреть на продукт)

    Одна из работ художника. Не по Зожу (

    [​IMG]
     
  23. Tengen

    Tengen Бывалый

    наш диетолог будет счастлив))), слушай а может вот такое нарисуем?
    :
    и необязательно в красках.. прикинуть хотябы..как трафарет чёрно-белый..
     
  24. Scouch

    Scouch Новичок

    Не обязательно. Перед тем как рисовать красками, рисуется трафарет, значит это проще.
     
  25. Avaks

    Avaks Бывалый

  26. Tengen

    Tengen Бывалый

    уже было гдето
     
  27. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    а вот кстати с гантельками кульно... еше бы фронтально стоял и руки согнутые в локтях тянул вперед, что б аж жилы на шее рвались! ))))
     
  28. Scouch

    Scouch Новичок

    Зачем воровать чужие идеи?
     
  29. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    как то скидывал у группе вк три рисунка. среди них отшопленный кай грин. мне кажется его можно запихнуть(негром,не подходящим к российским реалиям не смотрится ниак). смотрится нейтрльно так, а в круг блина как раз слова зафигачить можно.
     
  30. Zima

    Zima Новичок

    вырвыр, нарисуй кай грина протыкающего членом арбуз и подпись "от протэина не стоит??" или "он ебет арбуз, а чего добился ты??"
    я тебе футболку такую подарю))