Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10995 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда-да, начните Летрозол по 0,625 мг раз в 3 три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    добрый вечер всем!хотелось бы попросить прокомментировать и подсказать как лучше все сделать..история такая..первый курс был закончен в середине августа проведено пкт ..сейчас сдал снова анализы ,хочу в январе начать второй курс.анализы не айс..прошу очень помочь ..буду благодарен..
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      79,6 КБ
      Просмотров:
      84
    • 1KoDREhWRG0.jpg
      1KoDREhWRG0.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      82
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Гормоны у Вас хорошие.
    Лейкоциты повышены скорее на фоне борьбы с какой-то инфекцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Rednarok, блин не хочу надоедать..но не стоит ли понизить экстрадиол..?и пролактин..был 90 два месяца назад..гепатокрит то же пойдет?50?:
     
  5. firekeeper

    firekeeper Новичок

    Уважаемые форумчане, курс 600 тестостерон фенилпропионат+ 350 станазолол в неделю, за неделю до сдачи анализов начал принимал анастрозол 0,5 через день. В итоге через месяц после начала курса результаты не очень впечатляющие. В чем причина?
     

    Вложения:

    • IMG_4109.PNG
      IMG_4109.PNG
      Размер файла:
      685,1 КБ
      Просмотров:
      67
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день.
    Стоит досдать: Сыв.железо, Ферритин, ОЖСС, В12. Очень похоже на ЖД.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Приветствую.
    За месяц не получилось стать сверхчеловеком?)
    Для результатов надо организовать правильно тренинг, питание и режим в целом. Даже увеличенные дозировки ААС не работают без этого. Волшебной таблетки/инъекции еще не изобрели.
    По результатам анализов ИА подобран верно. ФенилПропионат - рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. firekeeper

    firekeeper Новичок

    Благодарю за ответ! Исходя из тех анализов что я видел у других, показатели могут быть 70-100 нг/мл и выше при похожих дозировках. Фенилпропионат вроде короткий эфир, и я думал что он выходит на пиковые значения довольно быстро.
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Всё что Вы перечислили у Вас в норме и не требует правок.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    У Вас нормальный тестостерон как для Вашей дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. firekeeper

    firekeeper Новичок

    Спасибо. То есть при такой дозировке увеличения показателей можно не ожидать?)
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Повыше показатель может быть, но незначительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я вероятно неверно понял выражение "результаты не очень впечатляющие":)
    Через какое время после инъекции брали анализ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. firekeeper

    firekeeper Новичок

    Да, я имел ввиду только результаты анализов. Анализы сдавал через 9 часов после иньекции, через месяц после начала курса.
     
  15. sanya112

    sanya112 Новичок

    Добрый день мужики был курс пол года первые 3 мес трен + тест потом был мастерон и тест и последний месяц делал выход на тестостероне финилпропионате весь курс был хгч по 1500ед. Вот уже месяц сижу на 60мг фарестона и 100мг клостилбегита и гормоналка нефига не запустилась что делать? Могли шишки так долго рассасываться ?
     

    Вложения:

  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Скорее всего начали пкт очень рано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Даже если допустить, что пкт препараты пустые, гормоналка сама должна была хоть как то запуститься, а у вас почему то по нулям...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Она хоть как то и работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    0.13 лг это значения на экзогенном тестостероне)
     
  20. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Здравствуйте. Дозировки препаратов напишите и сколько по времени, например "Мастерон". Добрый вечер всем. p.s производителя можно не писать, все в одной лодке.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Могли. Мог фенил быть не фенилом, мог рано начать ПКТ. Эстрадиол где?
    Это тебе - ,,,,,,,,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    Приветствую. А есть здесь кто удалял себе гино? Долгое восстановление? Сильно больно?) Собственно есть подтвержденный диагноз-генекомастия, ~10мм на 20мм. Уже года четыре она у меня, а может и раньше.
    Был на приеме у мамолога-онколога, он говорит или удалять, или постоянно пить тамкосифен.
    Я все же склоняюсь к удалению и потом спокойно заниматься химическими делами.
    Интересуют собственно подводные такого удаления или не стоит жалеть мои молочные железы и это рудимент? Спасибо.
     
  23. Tormund

    Tormund Новичок

    Всем доброго времени суток, уважаемые. Нужна помощь в некоторых моментах, если не затруднит

    О себе: 26 лет, рост – 183 см, вес – 100 кг, % жира ~ 18-20. Тренируюсь натурально, ААС не использовал и пока не планирую использовать. Тренировки 2-3 раза в неделю. Калорийность рациона 3500-3700 ккал/сутки.

    Решил промониторить некоторые показатели организма, так как в роду у многих людей есть некие отклонения/заболевания по части ССС и склонность к полноте.

    Вот некоторые моменты, которые меня заинтересовали в анализах:

    1) Повышен прямой билирубин и щелочная фосфатаза. Скорее всего это застой желчи, который, в свою очередь, приподнял ЛПНП. Думаю разделить дневной рацион на большее кол-во приёмов пищи + пропить Урсосан пару месяцев и пересдать анализы. Или нужны ещё какие-то меры?

    2) Повышен пролактин и прогестерон. Тут, на сколько я понимаю, нужно сбавить тренировочный объем, меньше стресса, больше сна и тд? Или нужны еще какие-то дополнительные обследования/препараты/БАДы?
    Анализы1.jpg Анализы2.jpg Анализы3.jpg Анализы4.jpg Анализы5.jpg Анализы6.jpg Анализы7.jpg
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    У Вас правильные анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    1. Операция- это на самом деле два отдельных процесса. Удаление железы и липосакция, последующая. Делаются они, по-нормальному, поэтапно.
    2. Если размеры такие, то резать там нечего, по моему мнению, это не что-то, что явно просматривается.
    3. "Спокойно" заниматься химическими делами, а именно- забить на Эстрадиол, не выйдет. Потому что высокий Эстрадиол- это не только гинекомастия, а и ещё очень много всего плохого, причём очень.
    4. Подводные камни- это хуёвый хирург, который сделает операцию плохо, и что-то лишнее оставит, по итогу- ты получишь рецидив.
    5. Операция длится около часа, по восстановлению нужны 3-4 недели без зала, и ношение компресионного белья, чтобы всё правильно закрепилось.
    6. Операцию советую делать у пластического хирурга, ибо если оставить шрамы, то по большому счёту похер есть ли уплотнение- по шрамам всем всё и всегда будет ясно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
    • Годнота Годнота x 3
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Попринимайте Урсосан, просто по инструкции.
    2. Снизьте нагрузки.
    3. Вы или заболеваете чем-то простудным, или недавно переболели.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. TDmitriy

    TDmitriy Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане. Больше года сидел на курсе. Так сложились обстоятельства, что из-за перенесенного ковида нужно слезать с этого курса и начинать ПКТ. Последние несколько месяцев был только тест энка по 300 мг в неделю. И хотелось бы узнать нужно ли после такого длинного курса комбинировать кломид с фарестоном на ПКТ? Или не умничать и пить кломид по схеме от Сашана "после очень тяжелого курса"?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  28. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Всех приветствую! Крик души: уважаемые sashan, Rednarok Вы когда нибудь видели реальное снижение ГСПГ провироном по анализам? Может кто-нибудь из форумчан такое наблюдал? Если да, то пожалуйста, скажите что за фирма выпускает такой провирон. Сейчас идет: кломифен 50 мг. ч/д + 2 недели приема провирона 2 разных производителей по 50 мг./д.
     

    Вложения:

    • 10.12.21.png
      10.12.21.png
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      73
    • 19.11.21.png
      19.11.21.png
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      72
  29. Tormund

    Tormund Новичок

    Благодарю.
     
  30. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Не много не по теме: но хотелось бы выразить респект старожилам ветки( 11 к страниц все таки) . В особенности Сашану и Игорю. Спасибо за труды. Один из самых ценных ресурсов в ру сегменте.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 4