Прием пищи перед утренней силовой тренировкой | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прием пищи перед утренней силовой тренировкой

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ArtGolder, 28 апр 2021.

  1. ArtGolder

    ArtGolder Новичок

    Всем привет

    Ситуация следующая

    Мой рабочий день начинается в 9-00, решил заниматься в зале перед работой - с утра

    Хочу просыпаться в 6 утра и через 1 час быть уже в зале

    Задача - подобрать такой прием пищи, чтобы его можно было приготовить с вечера, или очень быстро с утра, поесть быстро за 10-15 минут и собираться на треню, и чтоб к началу тренировки в 7-15 утра организм уже переработал эту еду

    На канале у Базилио поднимался такой вопрос, где он советовал в такой ситуации с утра съесть овсянку на воде и БСАА или пару яичных белков…

    Вчера приготовил овсянку на воде с вечера и с утра просто не мог её съесть - это просто отвратительно и есть невозможно (уж простите, но это так)



    Какие еще есть варианты приема пищи с утра, при поставленной выше цели?


    П.С. После тренировки, по приезде на работу имеется возможность позавтракать второй раз, так что прием пищи перед тренировкой не обязательно должен быть плотным - главное, чтоб хватило энергии на проведение этой тренировки :)

    Спасибо
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Мой первый приём пищи по быстрому - порция протеина + овсянка быстрого приготовления Селяночка (просто сильно перемолотая/мелкая) в шейкер на воде)
    Нормально получается, даже можно сказать вкусно
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренируйся натощак, а после трени завтракай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. denis2107

    denis2107 Бывалый

    В блендере молешь овсянку в пыль, скуп протеина, банан, сахар, кокао, мягкий творог и молоком доводишь до нужной консистенции в блендере, выпиваешь/сьедаешь и пиздуешь в зал. Ингридиенты добовляешь или убираешь по вкусу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я ем сухие завтраки нестле с молоком. Можно в мультиварке любую кашу сделать. Яичницу с хлебом наебнуть. Кофе попить с зефиркой.
    Во ты себе проблему создаёшь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Можно ещё кукурузные хлопья/шарики/звездочки/мюсли йогуртом залил чуть подожда и съел. У меня сейчас на сушке такой завтрак в дни тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Я пряники ебашу. С чаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. z0han

    z0han Новичок

    Можно грузануться медленными углями вечером и утром натощак тренить. Можно сок пить до/во время трени.
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    Завтракаю в 6 утра
    Последний месяц, тренировки по средам перенёс на 8 часов утра
    Мой завтрак в связи с этим не изменился: омлет из 10 яиц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Грамм 70 жира за раз ) А сколько вообще жира в день ?
     
  11. ArtGolder

    ArtGolder Новичок

    Овсянка быстрого приготовления ведь не самый лучший выбор? ) В ней ведь нет нифига полезного)

    а это всё усвоится в течение часа?)

    Это ведь всё быстрые углеводы
     
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я её использую чисто как источник углеводов
    Она не рафинированная как, например, мюсли, просто тупо мелко помолота, возможно витаминов чуть меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ArtGolder, нахуй ты себе голову ебешь быстрыми и медлеными углеводами?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Mazafaka, у него авитаминоз наверное, а витамины не открыли и овсянка которая варится на 12.74 процента полезней быстрой овсянки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ArtGolder, slide-19.jpg
    И что ты с этой разницей в глюкозе в крови делать будешь? Разница охуеть какая. Прям стоит заморачиваться, пики правда на одно время приходятся и концентрация одинаковая почти. но зато я зожник и ем только правильные и полезные углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Просто люди думают, что они вот из-за этой всей ебалы накачаться, похудеть, не могут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    180
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. denis2107

    denis2107 Бывалый

    У меня уваивается.
    В кукурузных хлопьях охуительные углеводы. Я бля сушусь на них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Это всё сильно переработанные продукты, я, лично, такое не ем) Хотя они вкусные конечно
     
  20. denis2107

    denis2107 Бывалый

    А чем кукурузные хлопья от овсянных (геркулес) отличаються?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    IMG-f5cc5d9cc5a8c8998b4d99cda50a7dcf-V.jpg
    Я эти ем, топчик по цене и вкусу. Прям во рту тают, ещё и хрустящие)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Мне ФитПарад на стевии очень зашли, только дороговато. Тут в вайлдберис по акции были закупился на всю сушку.
    А так беру лентовские без сахара и добавляю к йогурту какой нибудь сироп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Надо смотреть конкретнее, если ты про хрустящие/сладкие хлопья как выше выложили или шарики, то разница есть

    Ну лично у меня такие принципы питания - продукты в максимально исходном виде (крупы, свежие овощи, фрукты, мясо, рыба, молочные продукты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Эстетично и ЗОЖно! Мне похеру, что в топку кидать, главное по КБЖУ попасть. Понятно, что полное гавно не ем, но ЗОЖ отодвинул после 2-ух лет. Сейчас уже полгода на ПГ, мне так удобно, основную массу пищи к вечеру за 2 часа до сна съедать, а это не ЗОЖно. Просто могу не уснуть голодным.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я какао несквик добовляю, 9 грамм на 300 молоко и вкус шоколадный и углей всего 6,6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. denis2107

    denis2107 Бывалый

    У меня несквик не прижился, часто пропадает, дома два оглаеда сладкоежки жена и сын, часто не доставалось. Я по классике кокао порошок красный октябрь и сироп ореховый или ванильный. Сиропы им что-то не зашли, химозные говорят, а мне норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @denis2107, сгущёнку тогда можно тоже не предлогать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я правда не понимаю, как моя жена может жить на одних сладостях и выпечке, при этом 45 кг при росте 151 и худенькая. Подруги и колеги на работе говорят, что ВЕДЬМА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Сгущенка в основном варёная, но тоже быстроисчезающая...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    привет
    проснулся, поставил чайник, залил геркулес, пошел умылся, вернулся, пару ягод туда накидал (банан, протин, орехи-кто во что горазд), кофе запил и пошел на тренировку

    яичница по американски-на хорошо разогретой сковороде готовится 2 минуты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4