Предложения по пиару | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предложения по пиару

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 4 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Выскажитесь, может быть будут полезные мысли у вас, которые я упустил при составлении плана раскрутки :rus:
     
  2. kother

    kother Бывалый

    Согласен с бодителкой у которой ты интервью брал, лучше "за" что-то, чем против чего-то. "за пацанов и всю хуйню"(с)

    ИМХО, нагнуть стил нереально да и не надо, иначе сайт опопсится и я уйду.

    Вижу проект только пацанским. Здоровые дядьки со стила и др бб форумов будут стиснятся палиться на пацанском сайте, но он будет у них всех в закладках.

    Пацаны будут нереально умными, здоровыми, и правильными (ровными) их будет не так много как хотелось бы, но на то она и элита.
     
  3. stelth

    stelth Новичок

    Согласен, зачем огромная посещаемость из кого попало? Пусть на этом ресурсе постепенно обосновываются только те, кому близок ЗОЖ и общая идеология сайта. Ведь все, здесь находящиеся как то о до4е узнали? ;)
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    название доча/донча както не располагает к тяжёлому атлетизму собственничество это хорошо..но когда вмеру

    предложения по пиару.. атрибутика с названием и адресом сайта и форума, аватары, подписи, татуировки, плакаты, футболки кепки и прочее, всё что на виду, всё что горячо и актуально

    заставить людей говорить об этом можно только показав это большому числу людей
     
  5. kongfy

    kongfy Новичок

    Поддерживаю!кому надо будет сами нас найдут!я вот вчера гуглил какой -то вопрос по ББ и первой или второй ссылкой мне выдало статью на dontcha.ru!!
    Главное чтоб тэгов(ключевых слов) на сайте было побольше ,это тоже большой +!
     
  6. Ксан

    Ксан Бывалый

    Плюсую. Всякие побрекушки, которые видны простым обывателям(футболки,майки,и т.п.) сразу бросаются в глаза если там написано что-то яркое...сразу волей не волей появляется интерес.
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    демотиватор с фоткой донтчанина в футболке с лого доча.ком :cool:
     
  8. valdemar

    valdemar Новичок

    Я заебенил 2 трафарета, осталось купить краску....
    Кто из Киева, подгоните 40 грн на баллон с краской. Вместе порисуем
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ксан, Мы этим занимаемся, правда деньжат маловато :)
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    чуть чуть времени и баннеры с посещаемостью сделают своё дело :biggrin:
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    frizz, Скоро кстати открою раздел рекламы
     
  12. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    kother, согласен, пацанский проект куда лучше, чем собирать всех подряд
     
  13. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Видеоролики..) Доча)
    очень крутая тема)и не затратная по деньгам)) и лучше еще чтобы вначалае было тоже скзаано Доча.ком)

    вот к примеру fit4life только благодаря роликам и известен)
     
  14. kother

    kother Бывалый

    До4а знает о них) Доча даже знает, что 80% народу пришло по роликам.


    Даешь ролики с бюджетом в 10 зарплат, с фейерверками, блэкджеком и шлюхами!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Fanatic

    Fanatic Новичок

    ахахах)можно оставить только последнее)и доче приятно и нам =D
     
  16. valdemar

    valdemar Новичок

    Я по ролику пришел про хомячка
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ролики будут. До конца неделе будет устроена угарная пиар акция, надеюсь вы поможете
     
  18. Alexander

    Alexander Новичок

    майки, майки и еще раз майки на ахуенных телах!))))
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Alexander, Будут :)
     
  20. DarkSkrim

    DarkSkrim Бывалый

    Спамте ссылками на сайт в рунете...
     
  21. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    да майки, в качалку с ней ходит... Рисунок на ней как шапка сайта донтча)))
     
  22. Boreus

    Boreus Бывалый

    Беспесты, о сайте узнал через ролик в Контакте про Джинтропилового хомяча (тока ссылко там хуй было со слов попал сперва на туц, Постить ахуенные ролики во всех групах контакта связанных со спортом.
     
  23. Elen

    Elen Модератор

    Включите в состав освежителей воздуха для туалета ссылку на дочу
    Самое эффективное мне кажется=)
     
  24. stelth

    stelth Новичок

    Хм, я сегодня сделаю себе в типографии надпись на футболке на заказ с названием сайта. Так как название достаточно запоминающееся (планирую сделать жирным белым шрифтом), думаю некоторые дома,включив интернет, вспомнят и зайдут. Советую остальным поступить так же, надписи на футболках стоят копейки.
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    и все подумают что мы гипертрофированые парфюмеры
     
  26. Elen

    Elen Модератор

    Я хочу, прежде чем гулять выходить, надевать чо нить с глубоким декольте, рисовать на груди название сайта и по серединке стрелочку вниз

    Или на лбу писать, алала
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    Elen, тесто прыгнуло :vau:
    надо создать отдельный раздел, где наши обожаемые фито-няшки будут отписывать свои весенние откровения :avtoradolf:
     
  28. Олеся

    Олеся Новичок

    О-о в тему к Елен... у нас на выставке была крутая акция. Дефчушки одетые в небольшие коробочки на грудь с дверкой на которой было написано "открой меня" Казалось что дефчушки голые... (конечно это было не так) при открытии дверки была надпись сайта или бренда я не помню... но интересовало всех ))))
     
  29. Tengen

    Tengen Бывалый

    хорошая реклама но слишком вульгарно с декольте и по глупому со лбом.. помню в детстве девчонки знакомые рисовали на щёчках фломатером и тушью имена понравившихся парней с сердечками и ходили так)))
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Какой рисунок логотип и надпись хочешь сделать? У нас уже есть наброски просто