Блог - Почему в бой идут одни старики? Ударим советским флешмобом по намазанным жопам в стрингах. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Почему в бой идут одни старики? Ударим советским флешмобом по намазанным жопам в стрингах.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 5 апр 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,маи отсыревшие,оттаявшие,весенние пупсы!!
    У меня начались приступы нарциссизма-обострения))
    А с другой стороны куча балбесов выходят на сцены в стрингах намазывая ласково друг другу попки(дружески канешна))) ,так почему бы мне не снять несколько роликов с упражнениями.
    Сразу скажу,что эти упражнения разовые и я их делал без всякой тренировки.Видел в тырнете коменты под такими роликами где писали-да так никто не может.да это ваще пиздец как сложно..Хуй его знает.Не заметил сложности.
    Тут еще писали ,что я только подтягиваться могу..да нет..я много чего могу.Только штанги толкают миллионы а вот эти(с их разговоров беспонтовые упражнения типа не для мужиков) они сделать по какой то странной причине не могут.То ли при подьеме штаги подливой из промежности на ладони брызнуло и они скользят теперь.то ли мамон мешает отжаться..Но вообще они чотка всегда отвечают-ОНИ ВЫШЕ ЭТОГО.Аргумент ниипаца.

    В зале один парень правда смог на одной руке отжаться но не 15 как я а семь и ему 20 и ебашит он грамм.
    Больше пофлешмобить никто со стариком не смог.
    Блиать ,посоны реально чо за хуйня?!! это простейшие вещи.ну выставьте кто нибудь из этого эпидерсия ченить.Весело жы.Настапиздели становые с жимами подливными вашими.
    Ну лана.Чета я отвлекся. 48.Центнер веса своего.
    На трех роликах мои дрыганья а на четвертом я там с девчулей еще и акробатикой занимаюсь..С моей...пациенткой.



     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    1) Дядь Вань, ты это с палками завязывай! Чай не старый дед! ( я про 1 видео)
    2) На крайнем видео баба запечетлена, сколько раз ебал уже? Друг спрашивает, чисто ради спортивного интереса.
    1. daiverkot
      daiverkot
      хрю ж-пациентка..чиста дилавые атнашения..))
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Да я про тоже, чиста потрахатся для здоровья. Не каких отношений!:connie_caveman-1:
        ПС: Если что ей мой номерок кинь. Я тоже больной человек :newcry:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Хорошая баба, я б ей лизнул.
          1. daiverkot
            daiverkot
            огонь просто девчонка
            1. Лукашенко
              Лукашенко
              Начинил бы ее пирожок кремом. :metal:
              1. milkboy86
                milkboy86
                Я бы откатал с ней произвольную программу и посмотрел бы видео, где ей дарят цветы.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2019 Показать
  4. milkboy86
    milkboy86
    Труханул стариной от души, если бы видео было 4к, было бы видно как песок сыпется! Я в молодости тоже мог раз 15 отжаться на одной руке, но сейчас уже кости не те, силы слабые.
  5. Kabanchik
    Kabanchik
    Она там не перданула при выполнении упражнения?
  6. less
    less
    Такс в эту фиолетовую духовку нужно поместить мой горшочек
  7. Hannybal
    Hannybal
    все ху.ня. Давай 30 трастеров со штангой 60кг за 1мин30сек:metal:
    1. Hannybal
      Hannybal
      а тыж уже не молодой) так и быть 3 минуты на все про все=)
      1. daiverkot
        daiverkot
        я не пробовал но думаю тоже не умру-деффка то за 60))
        1. Hannybal
          Hannybal
          да эт какая то дичь... есть поинтереснее трюки с бабцами
          1. daiverkot
            daiverkot
            само собой.но вот я флажок не могу сделать-длинный и тяжелый.штангу могу одной рукой в принципе 60 выдернуть но потренится негде-меня сразу из зала выпрут
          2. Hannybal
            Hannybal
            вот уровень, учись старый=)
            1. daiverkot
              daiverkot
              это блуд блиать-он уникальный ваще
            2. daiverkot
              daiverkot
              ваще ничего сложного не увидел.это не его уровень как раз)) это он понтуется-там гораздо круче у него трюки есть
              1. Hannybal
                Hannybal
                ну подъем с пола другой чувак делал круче с бабцой, найду скину. короч ты понял мою мысль) а то какая то херь с палками...мы верим в тебя:geys:
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  вот зачем ты меня возбудил ща)))..зачем потакнул моему приступу нарциссизма)))
                  1. Hannybal
                    Hannybal
                    этому форуму нужна жара:metal: кто если не ты:king2:
          3. daiverkot
            daiverkot
            ну вот тут дочь 52 а подруга 63 вроде
            [​IMG]
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              8 апр 2019 Показать
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Старарый хуй:ginsgnil:

    (Зависть она такая:connie_mexican:)
    1. daiverkot
      daiverkot
      А вот и левая рука.О чем это говорит? Дрочить надо обеими!!

      1. RockBeat
        RockBeat
        Врёте вы всё! Я дрочу дрочу, а силы как не было, так и нет! Хотя может мало дрочу?.. Вот помню в молодости дрочил много, так была сила, а щас нет. Да чота и дрочить то уже лень.
  9. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Кочки чёрные, кочки жгучие,
    Кочки страстные и прекрасные!
    Как люблю я вас! Как боюсь я вас!
    Знать, увидел вас я не в добрый час!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это ближе к полуночи на алее в парке?
  10. byaka
    byaka
    Да какой Советский то)))) тебе 18 или 20 лет было когда Совок распался... Смешно даже)))) не знает чем уже к себе внимание привлечь.
  11. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Крутой дядька! И девки пиздатенькие:- -:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ща притащилась которая в сиреневом..как циркуль.ногу свело.догимнастировалась)) размял.пять минут и пошла))
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Видел я)) как ты их разминаешь ))
        1. daiverkot
          daiverkot
          Это кинезиология..дергаешь за сиську-нога распрямляется))
      2. less
        less
        Теперь ноги колесом?
  12. Anabioz
    Anabioz
    не читал и не осуждаю