От спортпита и от зала прыщи | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

От спортпита и от зала прыщи

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем probiker, 2 фев 2013.

  1. probiker

    probiker Новичок

    Мне 30
    До этого был прыщавым.
    Стал заниматься и пить гейнеры, протеины, вес попер, за 3 месяца набрал 10 кг, поперли снова прыщи.
    Сейчас на наборе массы, через месяц хочу первый раз курсануть туриком соло (будет первый мой курс)
    Так же ходил к дерматологу, прописала через месяц роаккутан от прыщей.
    В общем совпадет и роаккутан и турик.

    Собвственно вопрос стоит ли их пить вместе, перенагружать печень?
    Можно вообще совмещать стероиды и роаккутан, мож кто знает?
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Я пил Роа правда без стероидов:xdnew: , от Роа все суставы ломило и настроение полное УГ (8кг в весе потерял:zloy:) , с печенью проблем не было. Ну это лично на меня он так действовал. Вообще он многим печень сажает, друг после него долго с ней мучился. Кстати месяц Роа мало, я 8 месяцев пил, там надо аккумулятивную дозу на кг веса набрать, чтоб без рецидивов
     
  3. probiker

    probiker Новичок

    Так Роа тебе помог?
     
  4. мясник

    мясник Natural 600+

    Да, иногда бывают мелкие воспаления (тьфу тьфу тьфу) которые быстро проходят. Щас буду устранять последствия прыщей
     
  5. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Почитал, что то судя по побочкам-это яд какой то лютый:)
     
  6. мясник

    мясник Natural 600+

    Эт да:xdnew: Там 90% инструкции это побочные эффекты:xdnew: Я вроде выжил, правда постоянно в лютой депрессии быть это пиз..ц! На форуме (по акне) тема даже была - Роа и самоубийства. У людей и так из-за своих проблем с лицом коплексы так еще и лекарство понижает там какой-то гормон счастья (насколько я помню), но опять же все сугубо индивидуально, кого-то это стороной обходит
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Попробуй попить мумие и дополнительно магний и калий лично у меня проходит. А вот кремы мази вообще эффекта 0
     
  8. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    у меня кореш ел одновременно метан, роа, и бухал. прошло полгода, а он ещё жив:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    турик-весьма слабый преп,его вред преувеличен
    короче,жри все
     
  10. TrashER

    TrashER Бывалый

    Дааа...тут есть чем гордиться. :xdnew:
    А цель какая у кореша была то?
     
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Я б в месте не жрал, схавал бы роа востановился и потом турик . Депресия и массо-набор не очень вяжуться
     
  12. YuriS

    YuriS Новичок

    Чем будете удалять последствия?
     
  13. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    я знаю что масса и так далее, но может срезать углеводы ? Пейте воды по больше, попробуйте пропить препараты для печени , можно еще уголь активир , очень помогает .
     
  14. мясник

    мясник Natural 600+

    Мне еще два месяца думать (после Роа кожа должна отойти) лазером наверно, вообще методов много, но как говорил Чехов : "если против какой-либо болезни предлагается много средств, то это служит вернейшим признаком, что болезнь неизлечима". Поэтому буду пробывать, комбинировать
     
  15. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Попробуй льненое масло , мне помогает .
     
  16. YuriS

    YuriS Новичок

    Мне тоже надо удалять последствия, вот думаю, но под лазер не очень охота ложиться
     
  17. probiker

    probiker Новичок

    Подскажи где взять и что с ним делать?
     
  18. whatsup

    whatsup Бывалый

    как его применять?
     
  19. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Утром по две столовые ложки ,перед едой на тощах .Курс примерно около 1- 2 месяца потом перерыв делай
     
  20. stasan99

    stasan99 Бывалый

    В аптеке
     
  21. stasan99

    stasan99 Бывалый

    И хорошо бы исключить из рациона ,всякие спорт добавки ; гейнеры, белк.протеины и остальную отраву .
     
  22. physik

    physik Persona Grata

    отрава? гы... no comments
     
  23. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    В его случае , это отрава, раз он прыщами покрывается . Ибо это говорит о плохой работе печени и почек , и гормоналки тоже , тем более что мужику 30 лет то. В 30 лет прыщами покрываться это не нормально
     
  24. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Отрава еще какая , обычно на банках спорт пита не полностью указывают чем бадяжат , там и красители, и консервант, и гмо . Отрава одним словом .
    Речь идет о фурункулах , которые возникают в большинстве случаев ,у людей с сальной кожей и низким иммунитетом . У качей он всегда занижен ,от интенсивных тренеров .
     
  25. physik

    physik Persona Grata

    скорее всего это не от спортивного питания, а от едкого пота, выделяющегося во время трени.
     
  26. physik

    physik Persona Grata

    есть какие то доказанные факты? или ты просто очередной разоблачитель прАтеина? откуда инфа про бадяженье всяким говном, и тем более ГМО? (как блеать, генно-модифицированное молоко?!)
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    в любом случае , надо менять подход, я ему уже написал , что надо сделать , и еще мыться чаще и с теркой
     
  28. probiker

    probiker Новичок

    Сходил сдал кровь на анализы, повышен ттг ( гормон щетовидки), сама щетовидка норм. Может изза нее такая шняга?
     
  29. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Хах ,ты не знаешь чем коров за бугром кормят , наверное травку на полях щиплют ?:xdnew:
    Я не буду утверждать что все спорт питание содержит гмо , но года 4 назад читал на спорт форуме ,что где то за бугром изготавливали спорт питание на основе коровьего молока , а буренок кормили генно модифицированной кукурузой . Вот так вот ! Хотя что говорить то ,в детском питании содержится гмо ,по ящику недавно показывали передачу ,причем на банке написано без содержания гмо,а анализ показал обратное . Везде наебывают ради прибыли !
    Но ароматизаторы красители и консерванты содержатся 100%, или ты думаешь что коровка молоко давала со вкусом ванили или шоколада, или еще какого нибудь экзотического "овоща" ?:xdnew:
     
  30. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Возможно от спортивного питания повышен гормон ,а из-за него и возникновение прыщей ,но советую все таки обратиться к доктору с этим вопросом . И пропей масло как я писал выше ,хуже не будет гарантирую ,сам мучился годами ща вроде прошло .