Fight News - Откровения неонациста из UFC шокировала фанатов. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Откровения неонациста из UFC шокировала фанатов. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 2 ноя 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Средневес UFC Шон Стрикленд (Sean Strickland) заработал репутацию одного из самых честных и искренних спортсменов ММА, и теперь он рассказал, что его жизнь до боев была наполнена поведением, о котором он глубоко сожалеет.

    В недавнем выпуске «Часа ММА» Стрикленд поделился тревожными подробностями беспокойного юношества, в котором участвовал психологически жестокий отец и боготворение деда-расиста, которое привело его на путь неонацизма, когда он учился еще в начальной школе.

    «Жестокое детство, как будто у всех чертовски тяжелое детство», - сказал Стрикленд. «В своей жизни я встречал людей, которые делают мою гребаную жизнь похожей на Диснейленд. Что касается меня, я был просто чертовски зол. Я был так зол, что на самом деле прошел через эту странную фазу неонацизма, белого превосходства, когда был моложе, и меня выгнали из школы за преступления на почве ненависти и все это безумное дерьмо.

    Я был так зол, и в моей жизни было столько чертовых влияний, что было так приятно ненавидеть кого-то. Я шел по улице с ножом или камнем в надежде кого-нибудь убить и когда я начал тренироваться, я понял: "Чувак, ты просто чертовски зол"».

    Хотя Стрикленд не помнит, чтобы когда-либо подвергался физическому насилию, он не понаслышке столкнулся с другими жестокостями, которые он был бессилен остановить.

    «Было много психологического дерьма, как будто мой отец был чертовски ненормальным», - сказал Стрикленд. «Допустим, у вас было что-то, что вы действительно любили, например, игрушка или что-то в этом роде. Он приходил домой чертовски пьяный, может, думал, что моя мама ему изменяла, и он просто ломал игрушку, черт возьми.

    Была история, из которой я помню, что много спал в комнате моей мамы, потому что думал, что он убьет мою маму. Я думал, что проснусь с мертвой мамой. Однажды я, черт возьми, залез под их кровать, а он, черт возьми, залез на мою маму - может, это был просто грубый секс, кто, черт возьми, знает? - он набрасывается на мою маму и душит ее, говоря: "Сегодня вечером ты, блядь, умрешь". Я наверное был в третьем классе, я был молод. Единственное, что я вижу, это гитару, поэтому я иду, хватаю гитару и, черт возьми, просто бью его по голове изо всех сил. Я хватаю телефон, выбегаю, звоню в полицию, а мама - тупая задница, она, блядь, вытащила его из тюрьмы на следующий день».

    Из-за натянутых отношений с обоими его родителями - он говорит, что сейчас у него намного лучшие отношения с матерью. Но когда его отец скончался - молодой и впечатлительный Стрикленд обратился к своему деду за советом, что оказалось катастрофой. По словам Стрикленда, именно дедушка первым помог ему стать неонацистом.

    «Мой дедушка был большим куском дерьма», - сказал Стрикленд. «Когда ты ребенок, ты этого не видишь, он герой, поклоняешься ему. Мой дед был примерно шести футов семи дюймов роста ... он просто набил тебе голову сумасшедшим дерьмом. Потому что ты учишься в седьмом классе и излучаешь нацистские [идеи] - ты, черт возьми, этого не знаешь. Вы даже не представляете, что это, черт возьми, означает.

    «Но вы слышите это и думаете, что это тот, на кого вы равняетесь и почти поклоняетесь герою, потому что он был массивной фигурой, которая не была моим отцом, и эта личность поглотила меня. Я рисую свастики на руке и иду в школу, хоть я не знал, что это за хрень».

    Очарование Стрикленда неонацистской идеологией только возросло, когда он увидел фильм «Американская история X» , фильм 1998 года, в котором Эдвард Нортон играет «Дерека», жестокого сторонника превосходства белой расы, мировоззрение которого было поставлено под сомнение после того, как он попал в тюрьму.

    Стрикленду сначала понравился властный образ жизни, изображенный персонажем Нортона и его союзниками в первой части фильма. Но, как и Дерек, взаимодействие Стрикленда с другими культурами в конечном итоге изменило его, и теперь он решительно отказывается от своего прошлого.

    «Вы когда-нибудь видели American History X?» - спросил Стрикленд. «Когда я был ребенком, меня всегда спрашивали, кем я хочу быть? Вот кем я хотел быть, был одним из тех парней. Я думал, они такие чертовски крутые, чувак. Я любил их жизнь, просто грязный белый мусор, чтобы иметь уважение, понимаете? Когда я был ребенком, я поклонялся этой идеологии как герою.»

    «Опять же, я понятия не имел, что это, черт возьми, означало. Я учусь в начальной школе, я учусь в седьмом классе, я не знаю, черт возьми, что это значит. Затем я начал тренироваться, и в тот момент, когда я начал тренироваться, я подумал, черт возьми, я никого не ненавижу. Все классные. Тогда многие люди, которые помогли мне в моей жизни, не были белыми. Обычно белые люди в моей жизни были гребаными *уями. Многие этнические люди протянули руку, и это безумие, потому что я гребаный неонацистский гитлерюгенд, и все же люди помогают мне, и они даже не белые. Так что это было странное дело, и тебе тоже стыдно. Теперь тебе стыдно, потому что ты всю свою жизнь извергал эту риторику - опять же, я был ребенком. Это тоже позор, с которым нужно смириться. Всю свою жизнь я ненавидел только из-за цвета кожи, а теперь ты, млядь, мне помогаешь. Жизнь странная.»

    После того, как он сказал, что его выгнали из школы за преступление на почве ненависти в девятом классе - он не помнит точных деталей того, что он сделал - его мать решила отвести его в спортзал ММА, где он мог бы отработать свои проблемы. Стрикленд и его брат Лоуренс были поклонниками самых ранних турниров UFC, и когда Лоуренс высмеял его за то, что он сомневался, что он может стать бойцом, это зажгло огонь под будущим соперником в среднем весе.

    Первый день Стрикленда в спортзале оказался катарсическим.

    «Я помню, как плакал после того, как закончил спарринг, - сказал Стрикленд. «Даже когда я думаю об этом, у меня слезятся глаза. Не думаю, что до того дня я когда-либо действительно испытывал счастье. Ты должен понять, ты всю свою жизнь живешь с определенным складом ума, а потом ты что-то делаешь, а потом ты просто такой: "Черт возьми, чувак, вот на что это похоже. Это то, что испытывают нормальные люди. Мне это чертовски нравится".»

    В настоящее время на счету победной серии из пяти боев Стрикленд прославился не только своими впечатляющими выступлениями в клетке, но и своими диковинными комментариями, в том числе заявлением о том, что когда-нибудь он хотел бы «убить кого-нибудь» в клетке.

    Даже для профессионального бойца личность Стрикленда шокировала некоторых фанатов. Но он считает, что он просто продукт своего окружения, и его детство заставило его выработать механизмы преодоления, которые заставили его действовать таким образом, который противоречил общественным нормам.

    Стрикленд одержал победу в Южной Африке и продолжил одерживать победы для KOTC, обыграв своих первых 15 противников, прежде чем получил вызов в UFC в 2014 году. Он шел со счетом 7: 3, прежде чем попасть в ужасную аварию на мотоцикле в декабре 2018 года и закончил свою карьеру, но вернулся через два года, победив Джека Маршмана, и с тех пор не проигрывал.

     
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

     
    • Годнота Годнота x 1
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

     
    • Годнота Годнота x 2