Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    Трен+ пропионат как вам такой курс???
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Здесь почитай http://do4a.com/blog/steroids/545.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hellrider

    hellrider В бане

    К тестостерону что не добавь всё хорошо! Но трена многие стемаются, говорят это жутко страшный андроген, так что хз))
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    заканчивается первый курс меташки соло (85таб.) особого эффекта не почувствовал, на последней неделе стал пить вместе с ним стан, чтобы немного воды убрать
    5 дней назад сделал первый инжект теста эн, который будет продолжаться 8 недель
    ПКТ после теста планировалось такое: Рыбий жир, Эссенциале, Льняное масло, Компливит, Витамин Е, Цинк, тамокс, провирон (дозировку и как принимать тамокс и прови хотелось бы услышать здесь)

    далее после теста планируется болденон(600 в нед\4 нед.)+прима(400\7 нед.)+стан (40мг\2 недели) дозировки и продолжительность курса исходит от возможности
    пкт какое посоветуете здесь?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Я думаю эссенциале не нужно, нету тут такой ударной дозы для печени.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Забыл добавить что еще роаккутан пью, так что нагрузка нормальная)
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Ну тогда дерзай)
    Насчёт доз надо наверное Basil'a подождать. Но я бы тамокс по 10мг пустил на 3 недели, а провирон 1-2 недели по 25-50.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хотелось бы услышать совет на счет ПКТ после обоих курсов от Басила :)
     
  9. Pavlonder

    Pavlonder Новичок

    Всем привет!пролистал всю тему и другие темы на этом форуме, прочитал вики!в голове каша из препоратов курсов пкт итд...
    Решил курсануть впервый раз!занимаюсь год с небольшим.с начала занятий набрал примерно 13кг,телосложение худощявое высокий поэтому масса практически сухая жира нет.
    План курса примерно такой: соло метан 30мг в день+ во время курса провирон с дозировкой не определился еще(как антиэстрогенное плюс насколько я знаю провирон усиливает курс) после курса тамокс недели две!курс на 4 недели начиная с третьей включу трибулус!спортивное питание как положено бца минералы протеин гейнер,питание 5разовое белки угли калории расчитаны!Хочу узнать мнение продвинутых,мб что то не так посоветуйте будет интересно выслушать мнение других!
     
  10. rwlolz

    rwlolz Новичок

    нафига провирон? ты ж не вялого ловить с метаном собрался. тамокс 10-20мг/в день только при проявлениях признаков гино, что при дозировке в 30мг очень мало вероятно.
     
  11. Pavlonder

    Pavlonder Новичок

    Провирон как антиэстрогенное для престраховки!тем более усилит курс!Посо ветуйте пожалуйста какой фирмы фарму брать денег не жалею!Балканы я так понимаю отпадают???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Опыт общения с тобой в недалёком прошлом и описанные тобой еб..ые курсы указывают на то, что тебе бессмысленно что-либо объяснять или советовать...
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если в голове каша, то лучше и не начинать принимать фарму...
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сх*яли объяснять бессмысленно?
    я начал свой первый курс с метана соло, посмотрел как ас влияет на меня, че нетак то?
    хотелось бы узнать про пкт
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну раз хочется, так узнай!..
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    поведуй что не так по твоему? на заметку возьму
     
  17. hyhy

    hyhy Новичок

    помогите плиз составить курс(1 курс) стана и дианабола на 6 недель. и ещё вопрос чем отличается дианабол от данабола сори что я подснежник и ещё не доконца это понял

    и что ждать с курса
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Дианабол и данабол это коммерческие названия с одним действующим веществом Метандиенон. Хватит одного метана в дозе 30мг, разделённых на три приёма. Лично я всегда использую 50мг, просто из-за того что реальная доза метана в таблетках обычно ниже. Станаза пока не нужна. Если хочешь что-то легче метана, то обрати внимание на Туринабол.
     
  19. Pavlonder

    Pavlonder Новичок

    Подскажите метан какой фирмы лучше брать???Денег не жалко главное качество!Неохото есть больше предпологая что качество хромает,хотелось бы употреблять норму и быть уверенным в качестве!
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Решиться принимать АС на курсе роаккутана можно только за очень большие деньги. Ну или совсем уж нещадя свой организм.
    Когда врач прописывал роаккутан моему другу то он запретил ему принимать спортивные добавки, назначил диету и разрешил только "очень умеренную нагрузку".
    Причин того что ты не почуствовал метан может быть очень много, одна из которых это то что ты принимал аж 85 таблеток...
    И очень интересно ты отнес льняное масло, рыбий жир и копливит к пкт. Если так считать то я уже год сижу на безпрерывном пкт.
     
  21. hyhy

    hyhy Новичок

    подскажите с чего силовые больше с метана или турика?
     
  22. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    я считаю с турика
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Метан от фармакома щас говорят хороший
     
  24. Shef

    Shef Новичок

    По-моему говорят как раз обратное
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Я о нём слышал положительных отзывов больше всего. Дело в том, что абсолютного фаворита сейчас в принципе нету. Надо пробовать.
     
  26. agressor26

    agressor26 Бывалый

    думаю курс 5 недель дека 200 в неделю + станазолол балканский по 3 таблетки(по идеи 30 мг, но балкану не доверяю). как такое сочетание ? и почувствую я стан в токой дозе?
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Я люблю балканские колёса, пробовал анаполон, стромба и кленбутерол - всё просто отличное! Но стромбу я принимал сразу 50 мг и она отлично чувствовалась. Попробуй с 30 если хочешь. Но лично я не понимаю таких дозировок в сочетании с такими слабыми анаболиками как тот же станазолол. Одно дело качественный метан в 30мг и совсем другое стромба которая куда как слабее по анаболическим свойствам. Хотя силу стромба растит хорошо.
     
  28. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Фармаком норм контора,но жалобы и на ее появляются...при том везде
     
  29. Vitold

    Vitold Новичок

    Сорри за оффтоп.

    Говорят,на фармаком очень много грубых подделок появилось,так что теперь брать как-то боязно...:smert:

    Сегодня даже письмо оповещение от Rusfarma.ком пришло,на эту тему.
     
  30. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    их легко отличить)подделки еще делать толком не научились)
     
Статус темы:
Закрыта.