Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тут тебе никто ничего не ответит, потому что никому про тебя ничего неизвестно!
     
  2. SVEga

    SVEga Новичок

    30 лет, рост 177, вес 80.
    Жим - 130 х 1
    Присед - 150 х 1
    Становая 150 х 3

    Первый курс дураболин + суст начну, через две-три недели, как готов буду, восстанавлива поясницу (спазм).
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    И ты хочешь на первый курс анаполон пустить?
     
  4. SVEga

    SVEga Новичок

    Нет, он у меня есть, но я его на второй курс, если вообщу буду.
    Вот и хотел услашыть знатоков, стоит ли его вообще юзать и если да, то как лучше сочитать с сустом, тк он тоще уже в наличие.
     
  5. reDrum

    reDrum Новичок

    Распишите курс

    Неделю уже на курсе. Nandrolone Decanoate 1 ампулу уже употребил и 14 колёс Danabol по 10 mg. По 2 штуки в день.
    Имею.
    Nandrolone Decanoate - 5 ампул.
    Danabol 100 колёс по 10 mg.
    Strombafort 50 колёс по 10 mg.
    Testosterona P 15 ампул по 1 мл.(на двоих.)
    Sustos 250 - 1 ампула 10 мл.(на двоих.)

    На какой неделе и по сколько начинать принимать кломед и проверон?
    Где на сайте курс по которому Доча курсил. Есть табличка гденибуть на форуме или у кого нибуть?
     
  6. adidd

    adidd Новичок

    Парни хочу поставить первый курс. У меня есть 200 таблеток данабола балканского по 10мг. Есть возможность купить в аптеке пропионат хабаровский и омнадрен.
    Что посоветуете, метан соло, или добавить 1 из этих препов? Если да, то в каких дозировках?
    Мне 19. Стаж 2 года.
     
  7. reDrum

    reDrum Новичок

    Поднял метан до 30 мг в сутки.
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Народ...в общем такая проблема курс метан по 30мг+енка+дека(2 недели) и никак не могу понять рабочая или нет.... то есть метан рабочий пил его для разгона 3 дня перед первой иньектой ... не большое акне и вес прибавился на 4 день на грамм 800... а вот другие перпы никак не могу понять рабочии или нет. Енка по 250 и Дека по 200. Деку по ходу вобще не заметил . Если после енки либидо чутко повысилось а вот после деки вобще никак и ничего. Чего делать о собсна. Ато у меня есть все основания что я тупо на метане еду
     
  9. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    И что самое не обычное ГИНО НЕ ЛЕЗИТ(А уже вторая неделя) тамокс жрать даже не думал.А как известно андрогены(енка) дает гино особенно с предрасположенностью (имеется у меня)
     
  10. 1o1man

    1o1man Новичок

    как бы не напиздеть, но по-моему, дека начинает работать через 2 недели тока
    если не путаю
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не гони собчак... то есть лошадей, выводы рано еще делать!
    У фармы кто производитель!
     
  12. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну метан балкан,Дека от Нормы а вот энка от Скай Фарма тек
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    дека скорее всего пустая, а метан с энкой - рабочие...так что подожди еще, через недельку тест начнёт работать в полную силу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    печально... 9 пузырьков лежит... ну хоть енка рабочая
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да не...то, что твоя дека пустая,это лишь моё предположение, может и рабочая окажется...
     
  16. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну при уколе ничего не почувствовал...даже не больно...будто и ничего не колол
     
  17. garmon83

    garmon83 Новичок

    Да ладно парни у меня тут тема 2 неделя курс по килограммам не хера а раздуло пипец...чудеса а препы кстати анаполан 150 суслик 500.
     
  18. Заканчивается первая неделя "Турика" 40мг соло. Замечается мизерная прибавка в выносливости, силовые особо не прут, растут в обычном режиме, мышцы стали плотнее, потяжелел на 1,5 кг. Недаром его называют "Sex drug", либидо и "выносливость" в кровати, как у кролика стали)
    Дополнительно добавил 50 доп белка (довел до 200-220 гр. в день), комплексных и не очень углеводов тоже 100-150 прибавил) +Карсил, Рибоксин, Компливит, Льняное масло, Пентоксиффилин для пампа и кофеин бензоат для драйва)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Начало третьей недели. Начали ныть плечи периодически, а также связки грудных после отжиманий на брусьях (делаю 72х6), и бицепсов после ПШНБ (55х6). Блин, может это "Станозол" вместо "Турика" в пачке? Требо "Энимал Флекс". Еще судорогой стало сильно мышцы на приседе и становой крутить. Попробую препарат магния попить, в прошлый раз помогло.
    Прога с уклоном на руки. Они растут (+1,5см). Жим лежа ушел на 2 кг за "плато", ПШНБ на 4 кг, присед х20 на 10 кг. Становая тяга нифига не идет. Жру как бегемот 8-10 раз в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. murik

    murik Новичок

    ребят,хочу курсануть,вот думаю что лучше сустанон+метан или тестостерон енантат + метан????? что лучьше ?? и как принимать ?7
     
  21. razorlee

    razorlee Новичок

    Дека+Винстрол+стромб

    Deca Dubol BM Pharm Индия 2мл*100мг -10амп.
    Stanozolol Aburaihan Iran 1 ml x 50 mg/ml.- 15амп.
    Strombafort Balkan Pharmaceuticals - 100таб.

    нормальный курс будет? посоветуйте что-то по етому поводу!
     
  22. Perec

    Perec Новичок

    это одноитоже
    только 1 в виде инекций, 2 в виде табов
     
  23. Perec

    Perec Новичок

    Курс станазол+дека+суст

    есть кто пробовал такую комбу ? и есть ли смысл ?
    видел курсы метан+дека+суст, а что если метаху заменить на станазол?
     
  24. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    нормальное явление, турик тоже воду выводит, хоть не сильно
     
  25. Revell

    Revell Бывалый

    Вроде туринабол сил должен давать ? Я не прав?Странно , что децл подросли веса у тебя
     
  26. +4 кг к ПШНБ на третьей неделе это очень много. Я обычно за пол года не больше 2кг прибавляю. Присед х20 со 135 до 145 тоже очень хорошо. Жим последний раз тоже "как из пушки" прошел, добавлял по 2 кг, сейчас думаю 3 кг прибавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Брусья с грузом очень травмоопасны, не стоит накидывать вес с которым делаешь меньше 8-10 раз. Я сам весной сильно травмировался на брусьях когда погнался за наращиванием веса. Результат: где-то месяц не мог отжаться на брусьях даже один раз с собственным весом, хотя горизонт жим штанги - без проблем.

    Сейчас брусья с весом не менее 10-12 раз, только после жима узким хватом. Уже вешаю 30-35 кг, но ещё немного отдаёт болью в районе мечевидного отростка.

    Так, что осторожнее.
     
  28. Revell

    Revell Бывалый

    Ты можешь продолжать , что на курсе происходит ? Я хочу тоже туринабол поробовать соло или + болденон на 1 курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Да ради бога:rickroll:
    Прыщами некисло обсыпало, на груди особенно. Солярий выручает, но сцуко еле наскребаешь на него, много бабла на хавчик улетает.
    Сегодня гантельки сидя пожал 39х8х2 (прошлогодний рекорд 37х6х2) еще запас небольшой чувствовался. Во всех остальных упражнениях, кроме становой, побил прошлые рекорды.
    Визуально подрос неплохо. Уже от двоих знакомых услышал тирады в стиле: "Димон, куда так качаешься, хватит, и так большой:vau:" В весе прибавил не фиг, с начала курса где-то 2,5-3 кг, но рельеф вроде лучше стал, не заплыл ни фига. Так что все около дела, еще 4 недели впереди.
     
  30. Revell

    Revell Бывалый

    А общее самочувствие какое? Энергия прет ? Больше стало выносливости ?
     
Статус темы:
Закрыта.