Блог - И снова картины от старого Дайвера) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог И снова картины от старого Дайвера)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 11 ноя 2021.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас всех измученных ковидлой!!))
    Штрих коды все на задницах для сканирования сделали?)
    У меня вторая часть прививки 15-го.
    Ваше похеру.Заказываю по тырнету и все привозят .Правда в клуб на две недели перерыв- тоже похеру.даже лавка дома есть.
    А так сижу дома,ращу дочь,пишу картины.
    Уровень и цены немного подросли мои( хотя коллеги художники один хер на меня орут,что я дешево продаю)- меньше десятки за картину уже не беру.Ну а зачем мне драть- я ее 3-5 часов рисую.
    И людям доступно и мне хорошо.
    За два дня последних продал 11 картин.не успеваю..Доходило до того,что две в день писал.но это трудно рука устает и глаз замылевсется.
    4 из 11 в Литву уехали,4 Вьетнам и 3 в Малайзию))..ща вот денег из Индии жду- с переводами всегда проблема из за бугра. Про доходы почему не боюсь- самозанятый)) даже чеки отсылаю..пусть грошами этими подавятся- зато спокойно.
    А так возможно первый раз в жизни после дайвинга я занимаюсь тем,что мне приносит деньги и очень мне нравится..
    Сюда редко захожу- скучно тут.Всех разогнали стариков.Как не зайду в ветки- а я вота купил митана,а вота мине программа саставьте..тьфу..и куча балбесов им разжовывает..через страницу опять тоже самое..Даже в правилах Дочи написано,что дебилов,которые задают не читая ветку такие вопросы бан и троллинг..но на деле наоборот- банят кто их троллит.. Ну эт ладно..я отвлекся..
    За последние полгода я наверное написал с сотню картин..может больше.Все продал..Это учитывая,что я летом пять месяцев с туристами работал- рисовал в промежутках абы когда..
    Вот некоторые из них..
    Всем бобра!!)

    FB_IMG_1636619376063.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 24
    • Годнота Годнота x 1
  2. daiverkot
    daiverkot
    А эта вчерашняя- вечером нарисовал FB_IMG_1636703470661.jpg
    1. andreKZ
      andreKZ
      Нажал пожаловаться
      Ибо не хер так красиво рисовать
      Сам то вообще ни разу не мазал холст красками и не люблю людей, которые что-то умеют ))) шучу, картины, как всегда топ
      1. daiverkot
        daiverkot
        Вчера три толкнул включая Луну)) одна в Индию аж))
        1. andreKZ
          andreKZ
          Красавчик
      1. daiverkot
        daiverkot
        Благодарствую)
  3. DeadKenny
    DeadKenny
    ну таки да, в ветках скукота, потому что старому драйверу не разрешают троллить)))
  4. RockBeat
    RockBeat
    Да врёшь ты всё! Не рисовал ты эти картины. Это всё фотошоп за тебя нарисовал. Вот даже файлы так и называются!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Дааа!! За меня рисуют рабы из Перми!) Когда у них получается я делаю им укол олейной в жопу и говорю,что это пропионат..они восхищаются))
  5. RockBeat
    RockBeat
    Оффтоп - по-моему этому сайту уже точно звизда.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я даже по просмотрам гляжу..в былые времена уже несколько сотен было бы..40..активность ниже плинтуса..
    2. DeadKenny
      DeadKenny
      с третьего раза добили? происки интервентов-капиталистов?
  6. Hilma PRO
    Hilma PRO
    Очень красивые картины...аж морем запахло.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Благодарю)
  7. HumpingRabbit
    HumpingRabbit
    Я всё жду побольше космоса)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Не ходовой))
  8. daiverkot
    daiverkot
    Седня написал FB_IMG_1636917200580.jpg
  9. daiverkot
    daiverkot
    Вчерашняя- в Канаду пойдет
    1. HumpingRabbit
      HumpingRabbit
      Откуда столько иностранцев не понимаю?
      1. daiverkot
        daiverkot
        В группах Фейсбука размещаю- они охуевают.самая благодарная публика- у них нет таких картин.том только или ссут или говном на холст мажут.современное искусство
    2. Agathocles
      Agathocles
      Это у тебя одни и те же чайки на картинах летают или разные?
      Как ты их и море умудряешься уговорить застыть чтобы срисовать потом? Сколько пробовал у меня не получается.
      Привет))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Привет) это уже как моя роспись- народу нравится) прям требуют их ))
  10. daiverkot
    daiverkot
    Сегодняшняя FB_IMG_1637175140550.jpg
    1. Agathocles
      Agathocles
      Как всегда захватывает дух.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Благодарствую)
  11. HumpingRabbit
    HumpingRabbit
    Чё есть планах нарисовать какой нибудь солнечный пляж Майами с пальмами?))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      У меня Мальдивы есть))
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      чАек спиздили!
      1. daiverkot
        daiverkot
        Хе хе..сожрали..
    1. HumpingRabbit
      HumpingRabbit
      Круть. Вот такую вот на стену повесить и хватит)
      1. daiverkot
        daiverkot
        В ханты мансийск ту ту)
  12. S_Paul
    S_Paul
    Кот, привет.
    Мне понравилось! Настоящий художник.
    (на одной, правда, слишком HDR получилось по теням)
    1. daiverkot
      daiverkot
      Благодарю) да..иногда напортачишь..но ведь я учусь постоянно.часто бывает стираю и замазываю картины.неукого поучиться- все сам.а каста маренистов еще такая узкая.море мало кто умеет рисовать,а те кто умеет секреты свои при себе держит.остальные шлак.
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Привет мазюкалка, всё красивое
  14. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Как всегда картины красота!!!