Использовать ли оксиметолон(Анаполон) в 17 лет? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Использовать ли оксиметолон(Анаполон) в 17 лет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Salommony, 4 янв 2021.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нда..ты ещё к тому,что глупый ещё и бессовестный.тут же на форуме не утаишь ничего.как уже и говорил- у тебя такое воспитание.да ещё и в детстве обижали тебя наверное -ну тут мы сами дети виноваты.. не понимаем,что своими насмешками таких как ты плодим.с наступающим 8 марта тебя..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. Pashabig

    Pashabig В бане

    Давай так. Ты на жопу отвечаешь, что я на тебя кому-то жаловался и мы тут у этого кого-то спросим, как было дело? Шваль, тебе 16 лет или ты тупой не по возрасту? Сточишь какую-то дичь, малолетнюю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Смотри как заистерила..Я считаю ниже своего достоинства дальше общаться с такой как ты..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ооо ну сразу скулить и сливаться! Что, за слова ответить не можешь? Тогда давай по-другому. Идёшь на хуй, имбицил. И на этом мой разговор с тобой окончен. Скули дальше.
     
    • Муть Муть x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я всегда свои обещания выполняю - читайте в новостях.
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    О чем я и говорю, как не крути, а в первый момент общество по прежнему судит по обёртке, а потом уже всё остальное...
    Поэтому "красивая обёртка" это хорошее дополнение к уму, бойцовским навыкам или другим качествам человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не спорю.. так и есть.
    В человеке всё должно быть прекрасно (с)
    Скоро устану в ринге выгребать и займусь обёрткой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. VadimWehbe

    VadimWehbe Новичок

    Бля, напали на чувака, гуру комнатные, я ебал. Хочет он курсить - пускай курсит, это не ваше дело во-первых, кто как хочет так и дрочет. Во-вторых, парень не тупой, ведь обратился на самый главный форум по дебилдингу, это уже хорошо, что вместо того, чтобы самому пытаться через хуй курсануть, сначала узнает что и как ( благо адекватные люди все же тут есть).

    Абсолютно ничего нет плохого курсануть в 18 лет, год лучше все же подождать. Ставить какие-то ебаные бесполезные ограничения тупо, и выглядит мудацки, мол да ты курсани в 25!!!! будет лучше!!!. Вы ебанутые? Чем лучше? В чем разница то, что в 18, что в 21, что в 25? Вы коки объелись?

    Самое важный момент - найти специалиста, именно специалиста, который составит курс, распределит и сделает программу тренироворок + питание, так же сдача анализов обязательна. В следующих, определись, зачем тебе это нужно, какая цель? Если ты хочешь реально заниматься спортом, иметь достижения, ты горишь этим, то тут вопросов нет, но если все сводится к тому, чтобы ебать телок и кому-то что-то доказывать, то забудь эту идею

    У меня всё. Старым маразматикам я готов ответить лично, главное очки наденьте свои перед тем как на клавиши нажимать.
     
    • Муть Муть x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Согласен, раньше на метане и булке хлеба с водой прогрессировали. А щас вдруг нельзя? Ага.
     
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vurdalak

    Vurdalak Новичок

    Ахахахха блять, а ведь правда. Того же самого маланичева взять, или Сарычева. Макароны + метан = тяга 400 кг в возрасте юниора в случае Малана