Завышенный уровень эстрадиола в организме | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завышенный уровень эстрадиола в организме

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем dfitnes, 16 ноя 2021.

  1. dfitnes

    dfitnes Новичок

    Доброго времени суток.

    В последнее время в анализах постоянно находят повышенный уровень эстрадиола. Не курсил ,если не считать курсы для натуралов на массу и силу(рибоксин, пантокрин и прочие препараты, примерно похожие курсы на это форуме есть). Почти регулярно принимаю добавки а именно креатин-полтора мес принимаю месяяц перерыв, бцашки в день трени всегда , аргинин 2 мес 1 перерыв, протеин и гейнер -первый 2 мес второй 1 мес потом по новой ,регулярно пью витамины d3 k2 и рыбий жир.
    По питанию -не сказал бы что жру много,чтобы ароматаза образовывалась, хотя живот есть немного. Утром столовая тарелка овсянки, пару овощей, сок или цикорий. Обед 150 грамм риса(или взамен макароны 1-2 раза в неделю) и 250 грамм мяса c помидлорами огурцами.. Перед треней какой нибудь салат сьедаю ,2-3 банана и протеиновый коктейль(либо гейнер). После трени опять же котейль, чуть позже творог,спаржу,фрукты, орехи, изредка могу лаваш захавать. От молока ,кефира отказался. отказался, мучное мало ем. Сахар приходится есть, чтобы креатин усваивался. Алкоголь не пью .

    Честно сказать, в плане мужской силы стало похуже Хотя когда был моложе то во времена упорных тренировок всегда было все отлично. Также на мой взгляд, немного имеет место гинекомастия, то есть грудь накачивается именно больше в нижней части ,хотя хочется равномерно(но это не точно,может особенности строения тела), также сильно растут ляхи от жимов ногами и приседов. Сейчас 34 мне.
    Прогресс в зале тоже замедлился, почти на месте стою. Связываю как раз с этим, вроде масса растет потихоньку, а сила не растет.

    Уролог прописываал тамоксифен-не помогло .
    Добавлю также,что имеет место отсутствие сна зачастую по непонятным причинам ,просыпаюсь посреди ночи .Возможно из за печени ,так как делал Узи брюшной полости и обнаружили увеличенную печень и вероятно проблемы с ЖКТ.В блажайшее время начну пить курс препаратов для восстановления печени и ЖКТ ,которые прописал врач + вероятно диета.

    Вкратце, чем может быть связано повышение эстрогенов в моей ситуации?Может кто то сталкивался из опытных.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Так много букв - и нихуя не сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Зачем тамоксифен? Где анализы?

    Уролог знает, что тамокс не ингибирует ароматазу?

    Короче, цирк не устраивай тут, мы не бабки гадалки, анализы иди сдавай в Инвитро и с ними приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. dfitnes

    dfitnes Новичок

    какие анализы нужны конкретно? я сдавал много анализов в поликлинике, но вероятно не все нужные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 522452

    522452 Бывалый

    @dfitnes, какой процент жира ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Не надо сдавать анализы в поликлинике, если на себя не похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    ОАК, ЛГ, пролактин, эстрадиол, общий тестостерон. Ещё нужно проверить щитовидку, вроде бы нужно сдать ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный, но насчёт списка анализов для щитовидки я могу ошибаться, может кто то другой подскажет.

    Вот для начала нужно хотя бы это сдать и посмотреть в каком состоянии твоя гормоналка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dfitnes

    dfitnes Новичок

    вручную 26,5 примерно. По онлайн калькулятору еще ниже-25.

    Рост 187 вес 93
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Надо худеть, и эстрадиол снизится. Ну и не нужно жиробилдингом заниматься.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я бы ещё добавил сюда гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Вот твой ответ на вопрос по поводу эстрадиола.
    Худей, и будет тебе счастье.
    25% для качка - это катастрофа.
    Я лифтёр с весом 105 кг и процентом жира 19.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. dfitnes

    dfitnes Новичок

    Понял.
    Но ведь как я уже сказал выше, питание не слишком обильное, а занимаюсь 2-3 раза в неделю по 2 часа + бегаю еще иногда.
    Может быть проблема в эндокринке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Мы не гадалки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Может. А может жрёшь дохуя. А может и то, и то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А может кроме тех двух тренировок по 2 часа остальное время он сидит на жопе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    Я не спец, может меня поправят, но какие на хуй 2 часа тренировка при занятии билдингом?
    Ванную - у тебя проблемы:
    1. С гормонами
    2. С питанием
    3. С тренировочным процессом
    То есть - со всем чем можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да просто дохера ты жрёшь, поэтому и жирный, очень вероятно это причина повышенного эстрадиола.
    Дохера жрёшь это не когда полкастрюли за раз, а когда поступление энергии значительно превышает её расход.
    Пересмотри питание, по анализам выше уже ответили, только сдай их в современной лаборатории, а не в поликлинике.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 2