Дикие дозировки на курсе. Массонабор. :D | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

Дикие дозировки на курсе. Массонабор. :D

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 11 мар 2016.

  1. myswerve
    myswerve
    От красава пацан! Коротко и по делу! А то бывает, как распишут простыню, заебешься читать)))
  2. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    всегда завидовал такому росту, я сам 187, но бля когда видишь дрыща двухметрового, впадаю в ступор типа - ебаная настя, почему он дрищь, с таким ростом можно быть просто машиной для убийства
  3. Tarlich
    Tarlich
    1) " Вес нынче 127" .... есть сомнения , (хотя рост, но не жирдяй -)) уже радует )
    2) кроме бицепса другое "качаеш"?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      127кг для 212 см роста это в принципе не волшебство. Чего сомневаться)
      Вчера на голодный желудок взвешался было 125.5.

      Бицепс у меня генетически нормальный(до спортзала всю юность был 37-38см.). Делаю только пшнб.
      С остальным куда сложнее. Мышцы длинные, растут медленно.

      Вот грубо прогресс. Чёто кроме бицепса качаю)
      Весь кривой как видно. Это все мои сколиозы родимые.
      Начиналось со 105-107 кг всё.

      [​IMG]
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        прогресс из котиков в совята ))
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Взгляд примерно так же изменился за пару лет))))
  4. Baggio
    Baggio
    Товарищ на фото 2 года на стероидах? ОЯЕБУ... Брат, не в обиду, но либо ты что-то делаешь не правильно...причем ОЧЕНЬ не правильно, либо ББ это совсем не твое. Ибо так выглядят люди в жизни не подходившие к штанге, а тут 2 года на курсах и вот. Подумай, может что-то не так. Без обид.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Обиды девочкам оставим)
      Есть много нюансов. Если ты видел 127 киллограмовых типов за 2 метра ростом не подходивших к штанге с формой подобной моей, то они уникумы, и уж точно шире меня в половину.
      Я видел только парней весом от 60 до 100(в лучшем случае) кг весом, моего роста.
      Такие дела.
      У меня не курсы. А скорее гзт. Примерно год+ из двух лет дозировки были соло теста 250-300 неделя.
      Держу форму. К лету стараюсь поднабрать.
  5. Geksagen
    Geksagen
    А чего холосас начал принимать ? желудок/желчный беспокоит ??
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Так как давно на химии застой желчи был видимо.
      Из-за этого пищеварение страдало. Аппетит всегда плохой.
      Сейчас заметно лучше. Поэтому и набрал быстро ещё.
      1. Geksagen
        Geksagen
        А фгдс не делал случайно ? У меня вот тоже аппетит херовый был,сделал фгдс там рефлюкс нашли и по узи еще с желным проблемы,вот тоже думаю холосаса попить,как его пить посоветуешь ?
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          фгдс не делал. Увы.
          Пью обычно, раза 2-3 по чайной ложке в день. Перед едой.
  6. Kishkoblud
    Kishkoblud
    начал пить этот холосас, теперь вот просыпаться стал от голода дикого.