Группа крови и успехи в спорте | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Norm

Группа крови и успехи в спорте

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Norm, 21 май 2013.

  1. ict
    ict
    тема резус-фактора не раскрыта
    вряд ли дело в группе крови, критерии какие-нибудь другие.
  2. XSOAL
    XSOAL
    Как я уже писал доля правды в этой статье есть.
  3. wlad egorov
    wlad egorov
    всё дело в мозгах!
    тот кто умнее всегда будет первый
    в любой сфере!
  4. Aeshil
    Aeshil
    А это что вообще значит (я про мало гастрита)? 2 группа: день без мяса - это каторга. И в подростковом возрасте (12-15) сильно вымахал (и рост и вес), употребляя по 2 литра молока в день. Неправильный "земледелец".
  5. Птааг
    Птааг
    Парни, сперва обрадовался и начал искать инфу а потом обнаружил это:

    Геи оказались выгодными донорами.

    Склонность к гомосексуализму связана с группой крови и резус-фактором. Заодно социологи выяснили, что геи оказались очень выгодными донорами, у них чаще всего встречается самая востребованная группа крови.

    Несколько групп исследователей за последние десять лет нашли косвенные свидетельства того, что сексуальная ориентация людей зависит от биологических причин. Однако природа влечения к своему полу так и остается не понятой до конца. В 1990−х годах ученые «обвинили» в смене ориентации Х-хромосому. Но последующие исследования так и не дали достоверных подтверждений ее влияния. А женскую сексуальную ориентацию с генетическими факторами так никто и не связал.

    Сотрудники Университета штата Северная Дакота в Миноте (Minot State University) решили найти генетические различия между гомо— и гетеросексуальными американцами. Ученые решили воспользоваться статистическими методами и выбрали для сравнения четыре характерных признака, которые есть у любого человека и точно определяются генетически, — цвет глаз, натуральный цвет волос, группу крови и резус-фактор. Исследователи рассчитывали найти признаки гомосексуальности хотя бы в одной из четырех хромосом, ответственных за эти признаки.

    Работа продолжалась целых десять лет. Специалисты пригласили более 7000 американских и канадских студентов из 22 учебных заведений. Мужчин ученые нашли меньше, чем женщин, — 2653 и 5253 соответственно.

    Видимо, среди опрошенных оказалось недостаточно гомосексуалистов, и ученые вышли на дополнительных респондентов нужной ориентации через интернет.
    Ученые охватили практически все возрастные группы, от 17 до 63 лет, но почему-то сосредоточились в основном на представителях «белого большинства», которых оказалось 88%.

    Сексуальную ориентацию померили достаточно просто. Студентам предложили самостоятельно решить, кем они себя считают: гетеросексуальными, гомосексуальными, бисексуальными или колеблющимися. При интерпретации результатов бисексуальных студентов приравняли к гомосексуальным и объединили в общую группу.

    На слово ученые респондентам не поверили.
    Студентам пришлось отвечать на вопросы еще одной анкеты — о своих сексуальных фантазиях и влечении к своему и противоположному полу. После чего непоследовательных респондентов из выборки исключили.

    Цвет волос и глаз определили достаточно просто, а вот с выяснением группы крови и резус-фактора пришлось повозиться. Только чуть больше 2000 человек точно знали особенности своей крови, причем гомосексуалистов среди них оказалось слишком мало. Вот тут и пригодились контакты из интернета, которые поправили статистику.

    Исследователи получили большой массив данных, который удалось разобрать на несколько групп. Помимо собственно сексуальной ориентации и группы крови исследователи выделили несколько типичных оттенков волос и глаз. Оказалось, что среди студентов преобладают светлоглазые брюнеты и брюнетки, среди которых гетеро— и гомосексуалистов поровну. А статистически достоверной связи между цветом волос, глаз и сексуальной ориентацией исследователи не нашли.

    Зато ученым удалось найти связь между группой крови, резус-фактором и сексуальной ориентацией.
    Гомосексуалистов обнаружилось больше среди обладателей первой (0) группы крови (51,9%), а меньше всего (18,5%) — среди представителей второй (А). У лесбиянок преобладала вторая группа крови (44,2%), а вторая и третья оказались как раз в меньшинстве. У 45% традиционно ориентированных женщин была кровь первой группы.

    Зато отрицательный резус-фактор у гомосексуалистов обоих полов встречался гораздо чаще (29,2% у мужчин и 31,6% у женщин), чем у гетеросексуальных респондентов (17,4 и 19,4% соответственно).

    Авторы исследования говорят, что полученные ими результаты очень значимы. Хотя сами исследователи удивляются тому, что не нашлось связи между цветом волос, глаз и сексуальными предпочтениями. Ведь их данные опровергают ранее выдвинутые теории о том, что уровень тестостерона влияет не только на пигментацию, но и на половую ориентацию.

    Кстати, связь между группой крови и чертами личности человека ученые находили и раньше. Например, сразу несколько исследований подтвердило, что у людей с первой группой крови часто встречаются маниакально-депрессивный психоз и склонность к самоубийству. Или что обладатели второй и третьей групп курят гораздо больше, чем другие люди
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  7. Птааг
    Птааг
    Коротко: большинство педрил- первая группа, большинство лесби третья а меньше всего ахтунгов во второй. Какая то доля правды в этом есть.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  9. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Вторая... Пора завязывать, видимо.
  10. Virus
    Virus
    Ну не знаю у меня первая и я "дрищ" :xdnew:
  11. RusVAn
    RusVAn
    Ну я хз, про 3 группу крови я со всем согласен, особенно в плане концентрации и медитации, когда проходил тестирование психики перед армейкой и сказали расслабьтесь, я мозговую активность убрал до такой степени, что на приборах перестало вообще что-либо отображаться, врачи сразу начали со мной обо всём подряд говорить, чтобы хоть что-то на мониторах наблюдать.

    По упёртости согласен на 100%, застой не застой - всегда хорошо себя чувствую, от длинных тренировок масса не растёт, но вот кровеносная система перестроилась под тяжелые длительные нагрузки, повысил веса, сделал более точечный сплит и сократил тем самым время тренировок и масса попёрла + от ВСАА во время тренировок почувствовал эффект.
  12. n0named
    n0named
    Это не генетика мешает тебе в жиме за 100 уйти. Задумайся над этим.
  13. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    рост 170, сейчас вешу 70 зимой был 75, реально говорят надо есть, я ел каждые 3 часа, пил гейнер и казеин, и сотку давно перешел, может конечно еще техника:^^:
  14. N1ke
    N1ke
    Коротко: исследование было бы состоятельным, если бы все группы крови были представлены равным числом участников.
    Очевидно, что если среди 3000 человек у 70% I группа крови, то геев с I группой крови в этой выборке будет больше, возможно, даже больше чем участников с остальными группами крови.
  15. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    что то есть, по второй, по крайней мере когда прогресс встает наводит различная суета, типо что за херня могла произойти и приходится читать и читать, а в тернете дохера противоречивого по Натур тренингу. да и еще есть знакомая девчонка она веган, но я вам скажу ебашит она не слабо))
  16. Termos
    Termos
    Конечно влияет! Эффект марса же. И резус-фактор, и размер большого пальца левой ноги влияет.

    А уровень исследования поражает воображение - взяли выборку где больше всего спортсменов с первой группой крови, ни одного даже кмс с четвёртой, и получили результат - сразу ясно что серьёзные учёные работали.
  17. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    согласись, что как бы это смешно не звучало, но погода и там различные магнитные колебания влияют на настрой тренировки, а это как минимум разная интенсивность!
  18. Termos
    Termos
    Ну да - влияют на самочувствие (давление например) - в результате на настрой. Но группа крови, день (минута, секунда!) рождения и т.п. Это за гранью добра и зла уже.
  19. ForZen
    ForZen
    Ага, да еще 40 человек на 3 группы по разрядам (1, КМС, МС) и по 4ем группам крови.
    Получилось, что если люди распределены по категориям равномерно, то в кажду группу ( 1 разряд и 1 группа крови, 1 разряд и вторая группа крови и тд) попало по ~3.5 человека. Классное исследование, супер, браво:avtorklif:

    Да еще и выводы сделаны неправильно.
  20. juicy jj
    juicy jj
    пиздеж, у меня 2 группа, мышцы взрываются от работы с железом, но жир очень быстро накапливается, это только потому-что я эндоморф.. проблем с набором массы не было никогда вообще
  21. Breadfan
    Breadfan
    Интересно было бы узнать какая группа у Арнольда, Дочи, Борисова...
  22. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Даа тоже об этом подумал сразу.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  24. Topol45
    Topol45
    Интересная статейка у меня четвертая, и в принципе все верно написано про четвертую.
  25. barbac
    barbac
    интересно, у Ластмена какая группа? :hmm:
  26. Святослав Безпалева
    Святослав Безпалева
    c рождения до 15 лет пил только молоко. Чай, кофе пил редко, только молоко. Судя по статье я уже должен был давно умереть.
  27. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Если и есть какая-то закономерность,то уж она явно столь незначительная что ей можно пренебречь...в одном я согласен-у всех разный потенциал к росту, кого-то сразу распирать начинает от тренировок от любых,даже не правильных,кто-то вообще не растет практически пока не начнет правильно тренироваться, кто-то любит ебашить, а кто-то нет и списывает все на генетику...я уверен что при должном питании любой человек с любой генетикой может добиться хороших результатов-не Мистер Олимпия конечно, но хороших результатов можно добиться с любой генетикой...вопрос времени...у меня 3 и я не согласен что курица мне противопоказана...с какого х..я? долго тренироваться не люблю,кортизол повышен (сдавал анализы), но вот то что 3 группа любит монотонную работу с этим кардинально не согласен...короче есть закономерности в этом я уверен,но то что они предрасполагают к чему-то это бред
  28. marckel
    marckel
    ну да, это как британские ученые - хуйней какой-то занимаются

    наука есть удовлетворение любопытства за казенный счет и какой-то внятный выхлоп она за последнее столетие давала только в том случае если был шанс отгрести невъебенных пиздюлей от власти
    как то
    1 атомная бомба, прессовали ученых по-полной, в результате и был выхлоп
    2 разработка советских методик тренировок в силовом спорте в начале 70х. Не придумали бы как сделать наших атлетов самыми-самыми получили бы неиллюзорных пиздюлей

    Все остальное время наука занимается всякой хуйней
    прям как мы когда студентами были
  29. kostia_ff
    kostia_ff
    "исследование" полный бред

    людей с IV группой крови в 8 раз меньше чем людей с I группой крови.

    Они могли бы и вовсе не попасть в выборку из 40 боксёров -- тогда бы эти "исследователи" поразили нас сенсационными выводами аля "люди с IV группой крови избегают спорт, или по крайней мере не занимаются именно боксом!" -- короче в топку, ибо шлак


    Пс учитывая что людей с IV группой крови около 5%, то, если выдёргивать людей пачками по 40 человек, каждая восьмая "пачка" будет вообще без людей с IV группой крови -- гениальные исследования что сказать.
  30. amirn9ga
    amirn9ga
    Я эту статью выкладывал год назад где-то в лучшем оформлении
    Смысл в этом повторе?