Гонадотропин | Страница 147 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Letho

    Letho Бывалый

    Не знаю, по моему мнению, это дуристика, кто бы что не говорил.
    Вот так 5000 поставят, и через 2 дня эстрадиол в космосе летает, до Марса добирается. Зато через 2 недели, уже и следа от ХГЧ в организме не будет (Т1/2 - 30 часов) - офигенная схема получается, на пару месяцев. Как говорят у нас в Украине "або пан або пропав".
    1000 раз в 3 дня тоже дофига. Я не знаю точное соотношение ед. ХГЧ к ЛГ, но даже 500 раз в 3 дня, даст нормальный такой стимул для яиц, даже если они не получают родного ЛГ.
    1000 раз в неделю - 3/1 видится мне самой адекватной.
    И да, это только моё мнение, я никого не осуждаю и не заставляю так делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Он, поди, не летает, т. к. яйца подзасохшие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А ты посмотри какая идёт комплектная вода, натрий хлорид скорее всего? А покупаешь ты наверно воду для инъекций?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Посмотрел, ты прав. Но ведь хлорид натрия - та же вода только с крупицей соли, неужели это так влияет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как показывает практика, влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Amosyan

    Amosyan Новичок

    Доброго дня, вопрос знатокам. Проставил на 10 недель фармасуст 500 по 1 мл. в неделю, фарманолт 300 также по кубу. Есть необходимость продолжить курс ещё на полтора месяца сустом 250 по полтора куба в неделю, выходить буду на пропике.
    Стоит ли сейчас проставить хгч по схеме 1500*5 раз в три дня и чего добавить к кломифену на пкт для максимально быстрого восстановления?
     
  7. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Для максимального быстрого восстановления на пкт нужно прям сегодня гонаду включать)через 10 недель и так яица не работают , а ты дальше курсить собрался , или у тебя запасные под диваном валяются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если курс больше 10 недель хгч надо подключать заранее, неделе с четвёртой по схеме 3/1.
    Подключай её само собой по этой же схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Amosyan

    Amosyan Новичок

    По какому протоколу рекомендуешь?

    Зы: на 10 недель с нандролонами не первый курс, но хгч раньше не ставил, на пкт один кломид - проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу)
     
  10. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    протоколы знаю только те которые на протяжении всего курса колется с 4-6 недели и планируются заранее, в твоём случае в ветке « разборов анализов» спроси
     
  11. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    есть товарищи которые в конце курса на 4-5 х неделях колят по 250-500 ед два раза в неделю, прекращают после полного выведения ас из организма
     
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    гонады в аптеке уже давно нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чем женщины колятся тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Letho

    Letho Бывалый

    Всмысле нет? Неделю назад взял 2 пачки московского в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Просто Дэни всех фармацевтов Саратова заебал историями про безработицу, куколдов и шкур, теперь они ему на зло гонаду не продают:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чувствую себя саратовским фармацевтом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Ну они же прагматично рассуждают, мол зачем человеку с такими разговорами яйца, чё деньги зря палить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    если гонаду не найду придется самому синтезировать из мочи местных баб фармацевтов )
     
  20. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Собирать мочу РСП залетевших от хачей, а ты апологет антикуколдизма:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Всем здоровья! Подскажите, имеется хгч 5000, прочитал, что лучше разделить в сухом виде по шприцам, и разводить перед инъекцией. Насколько стерильно нужно его делить, чтобы потом это было безопасно колоть?
     
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Х**** а не вариант! И вообще не стерильно! Не парься и разводи сразу всё! ставь сколько надо и храни в холодильнике, ничего ему не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Странно, ни раз читал это от @Rednarok , поэтому и решил уточнить
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если так получится, то так и сделай так. У меня лично не получалось по шприцам рассыпать. Разводил на 1мл и ставил по 0,33 раз в неделю, за две недели свойств не теряд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Развожу 5,000 МЕ бактерицидной водой и ставлю 3 недели подряд — анализы подтверждают работоспособность в течение всего срока использования. Храню в холодильнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Aesthete

    Aesthete Новичок

    Ребята, помогите. Где вообще можно ХЧГ достать? И где брать раствор если его без рецепта не продают??
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В аптеке продают без рецепта.
    Ну если речь о России.
     
  28. rusboy

    rusboy Бывалый

    Привет. Что-то нигде в аптеках сетевых нет в наличии ХГЧ. Аптека ру тоже. Где брать?
     
  29. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    На Еаптеке был на прошлой неделе, я брал.
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    в разделе "магазины" покури. есть там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1