Вокруг да около девушки недели (№ 22-2018) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Вокруг да около девушки недели (№ 22-2018)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 1 июн 2018.

  1. Доброе утро, дочата и дочатессы!
    К девушке недели проходим в комнату взглядов. Не уверен - в комнату не заходи.

    Вокруг да около девушки недели № 22-2018).jpg

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. JackSemkiff
    JackSemkiff
    снова первый нах :buba:

    а взгляд то блядский :JC_spank:
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    ЗЛ и кто эта девушка с блядским взглядом(с) ?
  4. Беня
    Беня
  5. Lifter
    Lifter
    Это восточный царица или гишпанская блудница?
    1. less
      less
      бля прочитал гашишная блудница
  6. Lifter
    Lifter
    ЗЛ, как дела с назначением врачами ГЗТ?
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Пртивопоказаний к возрастной ГЗТ выявлено не было. Предложенные варианты, Небидо, инъекция, раз в 2,5 месяца или гель наносить на кожу каждый день. Для назначения надо было сдать кровь на четыре показателя и если тест понижен, то назначат ГЗТ.
      Сдавать анализы не стал и от ГЗТ пока отказался. Цель была поднять работоспособность на работе и при получении второго образования, а так же медекаментозно мотивировать себя к возвращению в зал. Вопросы работоспособности решены с помощью методик самоконтроля и повышения личной продуктивности. В зал пока не вернулся, но ухудшение здоровья скоро заставит туда побежать.
      Задачи спортивного плана и повышения либидо не ставились. Хрен с ними, с этими либидо и результатами.
      Учитывая указанное, пока остаюсь на светлой стороне силы.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. toofast
        toofast
        ЗЛ, ты же давно на форуме и должен знать про ветку разбора анализов.

        Сдай Т-общ, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Пролактин, Эстрадиол — встанет это тысячи в три. И приходи к парням — возможно получится заменить пожизненную ГЗТ на месяц кломифена цитрата.

        Как java-программист java-программисту советую
        1. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Спасибо. Это понятно. Просто меня пока не сильно приперло, да и идейно я против гормональной терапии. Попозже воспользуюсь, когда припрет сильнее.

          С уважением,
          Зеленая лягушка.
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        «Хрен с ним, с этим либидо.» ну вот и всё.
  7. Kabanchik
    Kabanchik
    бля, как так протиф ГЗТ, йоптыть, 21 век на хуе
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Я человек ХХ века. Но изо всех сил стараюсь жить в ХХI.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        так и нада тесто вколоть
  8. botan
    botan
    Казашка, супер
    1. Kabanchik
      Kabanchik
      Да, ты супер!
  9. zimadima
    zimadima
    Надеюсь я не доживу до того, когда мне будут интересны только глаза телок. На последнюю пенсию куплю суста у Фрэнка и буду бабку свою пялить как в молодости.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Дак у лягушки климакс, либидо на нуле, и ему на него похуй. Каких ты от него девушек ожидал? И вообще нулевое либидо, объясняет ту хуйню, которую он еженедельно постит.
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Зеленая лягушка у тебя жена есть? И если есть, как она относится к твоему нулевому либидо? Или у тебя помощник есть? Сосед или коллега по работе.
    1. zimadima
      zimadima
      Кажись у него друг есть. Зря что ли его "Свит Смузи" Беловал привлекает.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Дак это что получается, лягуху кто-то прет?! Вот почему на либидо похуй!
        1. Kabanchik
          Kabanchik
          А ты то как думал?;
          Настоящий мужик уколол бы теста, запил Виагру водкой и выебал бы телку как в последний раз.
        2. zimadima
          zimadima
          Вот только не надо его осуждать за это. Любовь дело такое. Принадлежать своему любимому человеку это прекрасно!
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            А я и не осуждаю, я просто удивлён.
      2. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка


        С уважением,
        Зеленая лягушка.