Бомж еда для набора массы | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бомж еда для набора массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vurdalak, 8 янв 2021.

  1. hizhak

    hizhak Новичок

    Норм совет если реально денег нет ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    В 90-е и скорлупу не выкидывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, вместо кальция вполне хорошо заходило
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Да, но лучше все-таки постоянно печень не есть, не очень это полезно
     
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да тут трен со станом жрут еще и гр подкидывают)) ниче живые
    @martynl
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Я бы сахар и рис из этого списка исключил или сильно ограничил. А так все по делу. Все эти продукты с удовольствием кушаю постоянно. Особенно от перловки прусь , со срочки к ней любовь неразделенная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зря) Сахар отлично работает на массонаборе, между большими приёмами пищи, если правильно применять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Зефирки и халва кунжутная отлично заходят с чайком после завтрака. Или плитка бабаевского темного шоколада. И через часок можно на тренировку собираться.
    В сам чай сахар не кладу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ой, сорян. Здесь же еда для кочков-бомжей обсуждается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я на массонаборе так жрал:

    - Завтрак - 200 гр гречки, яйцо, 150 гр курогрудки, квашеная капуста, 20 гр грецких орехов
    - чай с 30 гр сахара
    - чай с 30 гр сахара
    - Обед - 200 гр гречки, яйцо, 150 гр курогрудки, квашеная капуста, 20 гр грецких орехов
    - чай с 30 гр сахара
    - чай с 30 гр сахара
    - Ужин - 200 гр гречки, яйцо, 150 гр курогрудки, квашеная капуста, 20 гр грецких орехов
    - чай с 30 гр сахара

    В месяц уходило около 7 000 рублей.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну если нужно вкусных и быстрых , то картафан еще. Ну я как бы в возрасте. Массонаборами не балуюсь , скорее наоборот. Сахар,рис, картошка очень ограниченно, а молодым вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    И да , забыл про основной ингредиент. Алкоголь !!!! Синька оч калорийна в любом виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. martynl

    martynl Агроном

    Маст энку сюда ещё забыл.
    Да, в то время я Реда попросил расписать курс и проследить за анализами. На 12 недель стан шёл только 8 недель. Так как анализы были в норме, ещё просидел 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    В картошке мало ккал (77 на 100г, в рисе-350). Нужно будет мешок в себя впихнуть, очень трудно
     
  15. Vurdalak

    Vurdalak Новичок

    Теперь как это с утра запихнуть? В меня еда с утра просто не особо лезет и в интернете не пишут
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Лучший курс?) Дашь отзыв? Так как ты откурсил им.. чтоб ты изменил в нем или все прекрасно? Какие дозы были?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. stage

    stage Бывалый

    Зачем с утра? Подстраивайся под свои циркадные ритмы, ешь в удобное для себя время. Главное - соблюдение макросов и профицита суточной и/или недельной калорийности.
    Ну и, вероятно, ты плотно ешь вечером, возможно, перед сном, если утром у тебя не наблюдается выраженного аппетита. Попробуй пропустить несколько таких ужинов. Глядишь, и аппетит утром появится. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да можно вообще 24-36ч голодовку устроить шоб жкт почистить немного. Потом с аппетитом проблем нет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Циркадные ритмы таковы, что пик кортизола с 8 до 10 часов утра и в течение получаса человек должен плотно пожрать, и иметь хороший аппетит при этом.

    Если вы не встаете рано или не хотите есть с 8 до 10 утра - измените свою жизнь, свой режим сна и питания, , чтобы хотеть. И выброс желчи, и выброс кортизола происходят с утра.

    Ну если не хотите быть жирным и больным ебанатом, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. stage

    stage Бывалый

    О как. А чем вам не угодил повышенный кортизол? Про хронически повышенный опустим момент - это в принципе иная ситуация.
    Ну и если уж честь по чести, то парень интересовался как запихнуть "всё это" с утра. Подразумевалось, что не обязательно жрать с утра прям как не в себя. Чего агрессируете?

    Так ведь действительно не раз и не два наблюдал картину, как человек основной пул калорий сметал под вечер, а утром жрать ну совсем никак не хотелось, потому что там-то и пищеварение едва завершилось.
    Во налетели, драконы. :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Досвидос.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. martynl

    martynl Агроном

    Да не, лучший будет на приме, где побочек нет. По дозировкам, это к автору курса.
    Щаз планирую нанфенил с Гексой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Как это нет побочек? Денежный пресс резко теряет в массе...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Учитывая калорийную плотность (calorie density - я хз как это правильно по русски), не стоит забывать, что кулинарная обработка на неё значительно влияет. Вареных 100 г. риса это ни разу не 350 ккал, но раза в 3, 4 меньше, так что не такая и большая разница в итоге получается. В смысле, что картошки, что риса большой объём еды получается, т.к. он только сухой компактный.
    Хочется легко съедаемых калорий, то как Эрик Бугенхаген лучше питаться: чеснок, нефильтрованный мёд, галлон молока в день, семечки подсолнечные или тыквенные и луковое смузи на завтрак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Из подсолнуха.
     
  26. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Так никто и не взвешивает вареный рис, я и имел ввиду сухой:). На массонаборе по полпачки в день уходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Читаю эти советы по типу "ешь куриные лапы, куриные шеи, яйца осьминога" и в ахуе. Хорошо что я не ел в этот момент... Чувак, найди подработку лучше и ешь как человек, а такую еду как предлагают моя собака бы есть отказалась.. уж на 10к в месяц можно как барин питаться и массу набирать, а подработку за 10к найти не проблема я думаю, не обязательно оффлайн кстати, сейчас в интернете миллион возможностей.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    где найти то ,копейки(минималку везде платят ) только в москву остается податься ,там отличные зарплаты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Научи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Гугл в помощь. Миллион статей на тему заработка в интернете. Фриланс тот же. 2 месяца учишь верстку и пишешь сайты. На фрилансе конкуренция большая, поэтому пишешь на странице вк у себя: мол я такой ахуенный, делаю сайты, недорого, прикрепляешь свои работы. Будет первый клиент, он посоветует тебя другому и т.д. Не хочешь сайты писать, есть еще тысячи работ там. Свои первые деньги в интернете я в 15 лет заработал. Увлекался играми на соньку. Составлял текст для обзоров игр, а другой их озвучивал. Платили 200 рублей за видео. Но я был доволен, ибо заработал сам, и не разнося тележки. Потом занялся ставками. За месяц с 500 рублей накопил до 30к. Вывел, купил айфон. Ставил не лесенкой, а размеренно. Короче масса вариантов заработка. Акции, ставки, фриланс, ютуб, инстаграм, перепродажи товаров, хостинги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2