Fight News - «Мне нужно, чтобы он ушел... Мне нужна помощь» - бойца выгнали из UFC за насилие | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Мне нужно, чтобы он ушел... Мне нужна помощь» - бойца выгнали из UFC за насилие

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 окт 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Новая аудиозапись службы 911 раскрывает подробности момента того, как бывший боец-легковес UFC Луис Пена был арестован по подозрению в нанесении побоев и в домашнем насилии.

    Партнерша Пены, имя которой скрывается, сказала диспетчерам 911, что она получила множественные травмы и нуждалась в помощи после того, как якобы подверглась нападению со стороны Пены, который был уволен ранее на этой неделе из UFC, когда стали известны подробности его последнего ареста.

    «У нас есть запрет на контакт, так что технически мы не должны даже жить вместе», - сказала женщина в аудиозаписи, полученной TMZ. «Мне действительно нужно, чтобы полицейские приехали и вытащили его сейчас, потому что у меня теперь царапины и синяки от него. Мне нужно, чтобы он ушел. Мне нужна помощь. Пожалуйста."

    В четверг TMZ Sports получил аудиозаписи полиции от подруги Пены, которая позвонила в полицию, чтобы сообщить о домашнем насилии. Она подтвердила, что Пена ударил ее, и у нее есть отметины, подтверждающие это, и она хочет, чтобы он ушел навсегда.

    «Ну, я не пыталась настучать», - сказала девушка Пены. «Но поскольку мой парень хочет быть засранцем - он поднял на меня руку, и ему нужно уйти… Он ударил меня по лицу. Но он сделал это тоже два дня назад, у меня есть отметины. У меня на спине пластырь. У меня есть все, чтобы это доказать. Так что я бы хотела, чтобы приехала полиция, и я хочу, чтобы они забрали его, чтобы я могла забрать свои вещи и пойти домой».

    В сообщении полиции говорилось, что два дня назад полиция приехала в этот дом по поводу того же инцидента. Однако девушка Луиса Пены сказала, что не была готова к разговору, но теперь она готова.

    «(Полиция) была в ярости, потому что я не хотела сотрудничать, потому что не хотела доносить до него», - сказала она. «Но, к сожалению, я вынуждена это сделать сейчас. Так что я бы хотела, чтобы они вернулись».

    Луис вышел из тюрьмы и подписал приказ об условиях предварительного заключения за насилие в семье на следующий день после ареста. Это означает, что он должен всегда находиться на расстоянии 500 футов от предполагаемой жертвы, ее дома и места работы. После того, как новость стала достоянием общественности, Пена был уволен из UFC.